Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Срочно нужно платье!!

Мама мальчика (17 лет) Москва

А когда купите напишите мне пожалуйста где и чего купили?!! А то  у меня такая же проблема!!

0
17.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

а какой у вас размер?

0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

у меня всегда по-разному))) но обычно 42-44)))

0
17.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

а в европейском были?

0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

неа....мне кажется там тоже ничего нового я не увижу.....просто в этих сетевых магазах ничего хорошего нет((

0
17.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

 а какой ценовой диапозон??

0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
ну до 6 тысяч)))
0
17.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну в европейском на первом этаже есть итальянский магазинчик там можно посмотреть!!Я ксати там сама платье купила, один раз одела теперь в шкафу висит.

0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

блин,из-за одного магазина туда ехать не охота....а вдруг не понравится.....для меня европейский это другой конец москвы))))))

0
17.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну я даже не знаю что вам посоветовать. Но эти сетевые магазины они везде одинаковые!

0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

согласна....ужас какой-то))))сейчас весь интернет перерыла, получается,что вечерние платья продаются в свадебных салонах))))

0
17.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

в инете вообще платьев нормальных я не видела! Наверное надо по магазам ходить. А ещё я подумала, может б\у какое нибудь куплю. Некоторые один раз одевают и все!

0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ну можно и бу...только не факт,что размер подойдет)

0
17.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

так мерить же можно!!

0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ок,напишу)))

0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
это что,платье для беременных?))))))))))))))))))))))))))
0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

обижаешь... я тут о беременности даже и не думала. просто встала наверное неудачно

у каждого ведь вкусы разные. мне вот например, такие платья нравятся, но из-за увеличившейся груди оно мне стало короткое.... думала вдруг пристрою... состояние ведь как при покупке

0
17.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

 а вы на фото не беременны?

0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

я же написала "я тут о беременности даже и не думала." мне там 20 лет

0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

да ладно тебе!!!!!ты чего!!!!!!! я просто прикольнулась и все!!!!!!!!

платье прикольное,но я хочу поехать в магазин и выбрать сама))))))))))))))

0
17.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

классс классс класс!!!!!!!!! Для свадьбы самое то!!!!  Все гости попадают со стульев!!

0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

я в этом платье ходила на выпуск бакалаврата и на свадьбу к одногрупеице... на вкус и цвет товарищей нет... мне оно очень нравится. простенько и романтично

image

0
17.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

зачем фото то убрали?????? Может кто тему будет эту читать и захочет приобрести!!!!!

0
17.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

разместите фото платья  здесь на барахолке может кому то подойдет!!!

0
17.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Приезжай ко мне я тебе найду платье из своего гордероба у меня их многоimage

Кстати у нас в есть один очень классный магаз! 100000000% что нить купишь!

0
18.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

А что у вас за магаз и где находится?

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

В Балашихе. Есть одно местечко!image

0
18.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

да ну вас... не беременная я в нем

image

0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
ааааааа не обижайся))) я прикалываюсь!!!!!!!!!!! просто фасончик такой)))))))
0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

приезжай ко мне, я те подберу)))))))))))) ахахахахахахаха....

0
19.04.2010
Во что одеть ребенка? Наконец-то классные выходные)))

Похожие записи