Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Про нашу девочку)))

Мама мальчика (17 лет) Подольск
Какая леди...с хвостиком image В какие края собираетесь? Как к годику готовишься?
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
мы собираемсся в турцию)))
ну там выбираю торт,шары и всякую хрень)))))))
0
21.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Подольск
Молодец! А я чего-то никак еще не готовлюсь. Даже не знаю что дарить и во что одевать )))) А мама у тебя в своем доме живет?
0
21.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
я бы купила какой-нибудь красивый костюм с галстуком)))
а на счет подарка мы сами все думаем,но еще на надумали))
не,мама в москве живет))
0
23.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Подольск
костюм с галстуком это прикольно, я уже думала на эту тему...а вдруг жарко? А просто в шорты с футболкой как-то не хочется ))))
0
24.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
да я думаю не жарко будет!тем более на крайняк можно купить и костюм и что-то полегче))))))))щя столько всего прикольного в магазах продают)))глаза разбегаются)))
0
28.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Подольск
это точно...и не знаешь что выбрать. У нас уже столько на лето вещей, а хочется чего-нибудь еще...такого необычного. На девочек интересней наряды, а на пацанов все обыденно )))))
0
28.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
ну не скажи)))) я видела такие красивые костюмы!!!!
0
02.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Da mi toze vovsju gotovimsja k godiku:)) uze delaju spisok gostej i spisok 4to nuzno nam v podarki i 4to kupitj dlja stola:)) a tak kone4no ni4ego osobennogo nebudem delatj,tak kak ewe malenjkaja malo 4to vspomnit:))u nas toze 6 oj zubik lezet toze kapriznie i ni4ego nexo4et:((( ja vizu vi ewe nexodite??i kak vi takie 4istenkie.mi eto prosto kowmar kakojto ,vezde polzaet a was ewe i xodit i vezde lazit,uzas domoj prixodim 4ernie:)))))

0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
азаххахахахх)))) мы просто фоткаемся в начале гулянки)))))под конец мы тоже все чумазые))))
ага,мы все еще не ходим(((не хочет ходить(
0
21.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон
axaxaxaxa.vot v 4em delo,nu togda mi neodni 4umaziki:))))))))nu damaju neto4to nexo4et xoditj prosto popoze na4net,ej navernoe u mamki na ru4kax lutwe,:)))
0
21.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев
Какая куколка маленькая!!! Да еще и с хвостиком! А я мечтала на наш годик бантик завязать, и купила красивый очень,но так и не воспользовались-не вырос наш хвостик! Вот только сечас немного собираеться!
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

мой муж постоянно переживает,что у нас волос нет)))))))))))))
у нас уже целый пакет бантиков,повязок,ободков))))))))

0
21.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Харьков
И я влюблена в вашу красавицу!!!Маленькое чубоimage!!!
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Викуль,спасибо ))) мы в вас тоже?))кстати,это вы в тропарево гуляете???
0
21.05.2010
Мама девочки (16 лет) Аликанте
может мне одной так кажется,но по-моему наши детки похожи,только у вас глазки голубые а у нас карие:)
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
да!!что-то есть))) мне кажется,носы похожи)))))
0
21.05.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Просто мега красавица!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))нет слов)Люблю Аришку!
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
спасибо)))мы вас тоже любим очень!!!!!!!!!!!
0
21.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск
на некоторых очень напоминает мою трапмусю) или мне просто все красивые девочки дочу напоминают))?
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
у вас такие глазюки огромные))))мне кажется,не похожи)))
0
21.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну просто маленькая леди. Мы качели пока боимся. Куда полетите?
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
а мы на качелях каждую гулянку качаемся)))по часу)
в турцию собираемсся)))
0
21.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
Аришка красотка! Сарафанчик у нас похожий есть))) А куда едете на море? Везет! Завидую)))
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
спасибо!!!!!!!!
едем в турцию))))но может чего-нить другое выберем)))))))))
0
21.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана
Такая любопытная мадам :))) Красавица
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
спасибо)))ага,на качелях весь день готова кататься))
0
21.05.2010
11 месяцев ушел наш хороший друг...

Похожие записи