И так,малышке уже скоро год)))) я готовлюсь к этому событию по полной))))) А сразу после дня рождения мы улетаем всей семьей поближе к морю!!!!!!!юхххххххууууууууууу))))
У Аришки лезет 6ой зубик из-за чего она очень нервная,постоянно запихивает руки в рот и отказывается от еды,пьет только йогурты и соки(((
На 3 дня уезжали к моей маме)))так классно у нее отдохнули))) прям как на даче)))
А вот и наши фоточки)))








В какие края собираетесь? Как к годику готовишься?