Войти
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

а вот и выходные прошли)

не понравился океанариум ?

Аришка красоточка )

всё ты сдашь,настраивай себя на лучший результат ;))

0
10.11.2011
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

понравился,но мало места и куртки некуда сдать)толкучка)

0
29.11.2011

решено,мы не едем )))))

0
29.11.2011
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

и правильно))))съездийте в музей Дарвина,нам там оч понравилось))

0
06.12.2011

ооо,я там была,когда в колледже училась

0
06.12.2011
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

очень нам там понравилось))

0
13.12.2011
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Иркутск

Ох))А губёхи то накрашены))

0
07.11.2011
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

спасибки,это обязательно )))))))

0
07.11.2011
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Иркутск

хе-хе))Женщина)

0
08.11.2011
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Еще и с памадой)))))))))))))))))))))))

0
07.11.2011
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

ага,мы без помады никудда)))))))

0
07.11.2011
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну ваще!!!!!!!!!!!!!!!!)

0
07.11.2011
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

Красотка,комбез отпадный!

а вот правила надо подучить, я сама ща сижу учу - раньше сдавала,лишь бы сдать,а теперь понимаю,что в 1 оч это мне надо,столько аварий сейчас..

0
07.11.2011
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

спасибки!!!)

я тоже такого мнения,пока не выучу на дороогу не поеду :((((

0
07.11.2011

Боже мой, какие глаза! Тюфу-тьфу на Вас, растите здоровенькими! Такая очаровательная модница!!

0
07.11.2011
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

спасибки)))))))))глаза у нас папины)))))))

0
07.11.2011
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

У Аришки такой классный зимний комбинезон!!!! Аришка- куколка!

0
07.11.2011
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

спасибо огромное!!!) да уж,мы к зиме подготовились))

0
08.11.2011
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва
Очень красивая девочка!!! А помада в тон комбинезона прям!!!
0
07.11.2011
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

спасибки))))ага,специально подбирали))

0
07.11.2011
Прабабушке 76 Договор в коммерческом саду.

Похожие записи