целых три дня :) я все-таки надеялась, что мы их проведем в каком-нибудь доме отдыха,но увы не получилось :) развлекали сами себя :) в субботу ездили в цирк,а в вск поехали в океанариум :) от цирка в восторге,а океанариум так себе,подвальное помещение,много народу+экскурсии, мало места,нет раздевалки...я такое не люблю!
в вск в 10 как и обычно собралась в автошколу(а в то вск я не ходила на занятия), стою под дверями...уже 10.05..решила туда позвонить, звоню,а мне говорят,что моя группа уже закончила обучение, в то вск было последнее занятие :)))))))))) а в среду или четверг уже будет внутренний экзамен :))))))))))) вот так :)))) я так переживаю,что не сдам....я в этих знаках и правилах путаюсь :( а чего-то вообще не знаю :(((











