Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

грустно :(

Мама мальчика (17 лет) Москва
У меня из всей толпы моих подруг осталась близкая только одна. Да и с ней раз в полгода видимся. Она и учится и работает, и муж у нее... Сейчас диплом пишет, госы скоро..... Короче когда я ее увижу-не знаю. Тоже грустно, что вот так вот люди из моей жизни испаряются.
0
12.12.2011

Ну и пусть испаряются, значит так нужны!!! Пойдем на работу, на фитнес или еще куда и найдем новых подруг )))))))))))))

0
12.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Это конечно так и будет. Но вот я уже реально поняла, что лучшие подруги только из детства или универа. Ну в общем те, с которыми столько всего пережили и через многое забавное прошли. Сейчас есть девчонки, дружим, но не так как в те беззаботные и студенческие времена. Наверное просто возраст другой, да и жизнь уже совсем другая.
0
12.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

а у меня,например,она все пропали :((

0
12.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

да уж....и вроде кажется,что не смотря ни на что у нее жизнь кипит,а ты дома просто сидишь борщи варишь :(((

0
12.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Вот-вот. Именно мы борщи варим, а они все в центре событий. Хотя те, кто выходят на работу по обстоятельствам через год после родов, мечтают о той жизни, которая нам надоела.
0
12.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

везде хорошо там где нас нет(((((

да согласна на счет работы через полгода,это вообще ужас...на работе одна жизнь,дома другая, одно и тоже...

0
12.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

давай дружить))) а последний раз мы виделись года два назад,наверно(((((

и почему-то даже перезваниваться перестали((((( а мне столько всего тебе рассказать нужно....

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

так ты и не звонишь,деловуха вся в работе!!!!!!!!!!!!!!!бросила меня!!!!!!!!я даже на сумерки Дениса повела!!!!!!!

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

блин особенно сейчас...конец года, я в ауте(((( даже на сумерки не сходила....может в каникулы свидимся???

0
14.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

давай,мне прям реветь охота,все зае.............(((((((((((((((((((((((((((((((((

0
15.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

не реви...я всегда рядом)))))

0
16.12.2011

Привет, Мари!!! Давай грустить вместе )))) У меня та же самая проблема и таких как мы не мало. Наши карапульку вырастут и все встанет на свои места. Так же будем ходить в кафешки, в кино, по магазинам. Не грусти!!! Ведь скоро Новый Год!!! Я вот сижу выбираю Снегурочку и Деда Мороза под елочку )))))

0
12.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

они вырастут еще не скоро((((а так хочется посидеть с подружками........да и подружек нет особо уже(((((((

0
12.12.2011

Будут !!!!! Обязательно будут!!!!! У меня было все один в один как у тебя, но благодаря социальным сетям нашла таких же скучающих подружек, которые живут в моем районе, одна даже в соседнем доме, раньше даже никогда не видились ))))
Вот даже я, хоть и не рядом, но пытаюсь тебе хоть чуть-чуть поднять настроение )))))

0
12.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

у меня появились подружки,но таких прям близких нет :((( а так хочется подружку :(((

спасибо тебе!!!!

0
12.12.2011
Мама девочки (16 лет) Пенза

Вот такая она наша мамская доля..ниче-ниче! мы еще покажем всем! особенно бездетным когда они станут детными))

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

да уж,и мы не будем им звонить!!!!!!!

0
16.12.2011
Мама девочки (16 лет) Пенза

а самое страшное,когда договоришься с ними встретиться,заранее позовешь бабушку,чтоб с ребенком посидела,соберешься,накрасишься,а они тебе звонят и говорят-ой,извини,я сегодня не смогу..особенно если сразу с двумя договоришься и обе не смогут.. вот обязательно так сделаю!!!

0
17.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ага такое часто бывает, наверное,у них какие-то дела поважнее нас :(

0
01.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

пойдем куда нибудь;)

0
14.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

с детьми????????????????????????

0
15.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

давай мужьям оставим))

0
15.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

оооооооо моего не заставишь, у него корпоративы((

0
16.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ну понятно.. тогда можно и с детьми))

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

это не то :(((((((

0
01.01.2012
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Ты че думаешь одна такая?)))))

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ага(((

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

эх жаль далеко живешь))))

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

(((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
13.12.2011
Договор в коммерческом саду. красотка))

Похожие записи