Бюджет 10-12 тысяч))) хочу какие-нибудь красивые)) посоветуйте что-нибудь!
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
31.08.2012
Ответить
А почему тематике сообщества соответствуют сообщения о выборе мультиварки, горнолыжного костюма, а выбор часов не соответствует?
0
02.09.2012
Ответить
мне в этой ценовой категории очень понравились фоссил и анна кляйн
0
30.08.2012
Ответить
Анна, спасибо! А вы не подскажете, фоссил подделки продают или их не подделывают?))) и в каком розничном магазине лучше покупать? В консуле их случайно не продают?) а то у меня туда карта дисконтная)))))
0
01.09.2012
Ответить
на счет подделок не знаю... относительно большой выбор часов фоссил я видела в ТЦ "Рогожская застава"
0
01.09.2012
Ответить
Да. На Амазоне смотрела, мне понравились! А в розничных магазинах где их посмотреть, не знаете?)
0
01.09.2012
Ответить