..... вечером съела апельсин и через 15-20 минут начался жуткий отек лица, шеи....язык распух..вся красная даже ладони....сестра вызвала скорую..... ЖДАЛИ БОЛЬШЕ ЧАСА!!!!!!!!!!!! я 300 раз звонила в 03 все без толку...одна оператор мне вообще сказала, прекратите занимать линию. у нас много вызовОв!!!!!!! но все-таки мы их дождались, оказывается по переделкино и солнцево нет своих бригад, они к нам ехали с беговой, поэтому так долго....насколько это правда я не знаю, да мне и все равно....скорая....блин
Ужас...Пусть у твоей мамы выходит вся эта дрянь аллергенная поскорее.
Она еще какие-нибудь лекарства-таблетки-гомеопатию принимала?
Сейчас важно обо всем вспомнить, чтобы если апельсин, то точно апельсин. Вдруг он лишь катализатор.
что-то пила!!!!!!!!!! но она их всегда пьет(((( неужели от них реакция?
ну теперь наверное она это сможет узнать, продолжая их пить или методом интуиции и внутренних сигналов организма поймет, в чем причина. Если аллергическая реакция будет продолжаться, то тогда не апельсин (пищевая аллергия, если убрать аллерген, начисто сходит примерно в три дня, как мне объясняли). А про лекарства...смотря что входит в состав этих лекарств и как долго она их пьет. Может быть эффект накопления чего-то - вот и пошла реакция. А может реально апельсин. Обязательно понаблюдайте, чтобы не повторялось.Тем более, что такая реакция...не просто прыщики и сыпь, а отек дыхательных путей.
говорит,что таблтеку пила за два часа до приема апельсина, съела апельсин и через 10 минут началось(((
Абалдеть. а что было-то?
какой диагноз?
Щас все норм?
отек Квинке диагноз,сделали укол
сейчас не знаю, может,уснула,не звонит
Юль, по описанию это отек квинке, такое может быть даже от того продукта который ты каждый день ешь.
Ничего себе!!! Это апельсин напичкан чем-то или аллергия такая?
Скорейшего выздоровления маме, Маш!!!
на скорой сказал врач что апельсины напичканы аллергенами для аромата и вкуса.....
спасибо!!!
Маш, как мама?????
мы теперь относимся к Москве, а наши скорые которые рядом к подмосковью, поэтому они теперь к нам не приедут, хотя ехать 2 минуты(
У нас у девочки в подъезде ребенку было плохо, скорую час ждали....
сейчас у нее немного красные щеки,это уже мелочи,по сравнению со вчерашним((((
да,мы никому не нужны
ничего себе,Маш!!!поправляется пусть!
вот уроды блин((
спасибо большое!!!!!!!!
Ой, Машуль, больше часа - вот это жесть, так и скончаться можно! Мы неделю назад вызывали сынуле скорую, у него была температура 40,4 - приехали за 10 минут, правда это было в 3 часа ночи, поэтому мож так быстро домчались.
Мамуле - побыстрее поправиться!
да не говори(((((((((((((
вот я волновалась что умереть можно,слава Богу что все обошлось!!!!!!!!!