Войти

маме плохо........

Олёна
В, 23 года 4 месяцаА, 16 лет 8 месяцев Москва

Ужас...Пусть у твоей мамы выходит вся эта дрянь аллергенная поскорее.

Она еще какие-нибудь лекарства-таблетки-гомеопатию принимала? 

Сейчас важно обо всем вспомнить, чтобы если апельсин, то точно апельсин. Вдруг он лишь катализатор. 

0
26.02.2013

что-то пила!!!!!!!!!! но она их всегда пьет(((( неужели от них реакция?

0
26.02.2013
Олёна
В, 23 года 4 месяцаА, 16 лет 8 месяцев Москва

ну теперь наверное она это сможет узнать, продолжая их пить или методом интуиции и внутренних сигналов организма поймет, в чем причина. Если аллергическая реакция будет продолжаться, то тогда не апельсин (пищевая аллергия, если убрать аллерген, начисто сходит примерно в три дня, как мне объясняли). А про лекарства...смотря что входит в состав этих лекарств и как долго она их пьет. Может быть эффект накопления чего-то - вот и пошла реакция. А может реально апельсин. Обязательно понаблюдайте, чтобы не повторялось.Тем более, что такая реакция...не просто прыщики и сыпь, а отек дыхательных путей.

0
26.02.2013

говорит,что таблтеку пила за два часа до приема апельсина, съела апельсин и через 10 минут началось(((

0
26.02.2013
Юлия
Лизунчик, 15 лет Москва

Абалдеть. а что было-то?

какой диагноз? 

Щас все норм?

0
25.02.2013

отек Квинке диагноз,сделали укол

сейчас не знаю, может,уснула,не звонит

0
25.02.2013
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва

Юль, по описанию это отек квинке, такое может быть даже от того продукта который ты каждый день ешь.

0
26.02.2013

Ничего себе!!! Это апельсин напичкан чем-то или аллергия такая? 

Скорейшего выздоровления маме, Маш!!!

0
25.02.2013

на скорой сказал врач что апельсины напичканы аллергенами для аромата и вкуса.....

спасибо!!!

0
25.02.2013
sniper
Москва

А моя бабуля ждала скорую с вечера, приехали только утром.

0
27.02.2013

кошмар!!!!!

0
27.02.2013
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва

Маш, как мама?????

мы теперь относимся к Москве, а наши скорые которые рядом к подмосковью, поэтому они теперь к нам не приедут, хотя ехать 2 минуты(

У нас у девочки в подъезде ребенку было плохо, скорую час ждали....

0
26.02.2013

сейчас у нее немного красные щеки,это уже мелочи,по сравнению со вчерашним((((

да,мы никому не нужны

0
26.02.2013

ничего себе,Маш!!!поправляется пусть!

вот уроды блин((

 

0
26.02.2013

спасибо большое!!!!!!!!

0
26.02.2013
Елена
Алинка, 23 года 5 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцев Москва

Ой, Машуль, больше часа - вот это жесть, так и скончаться можно! Мы неделю назад вызывали сынуле скорую, у него была температура 40,4 - приехали за 10 минут, правда это было в 3 часа ночи, поэтому мож так быстро домчались.

Мамуле - побыстрее поправиться!

0
26.02.2013

да не говори(((((((((((((

вот я волновалась что умереть можно,слава Богу что все обошлось!!!!!!!!!

0
26.02.2013
Настя
Виктория, 19 летАндрей, 16 лет 5 месяцев Москва

Главное что все обошлось

0
25.02.2013

это точно(((

0
26.02.2013
Конфетка для Ваших деток))) 1марта!

Похожие записи