Войти

Девочки,приглашаю в свое сообщество!!!

Маша, задумалась я тут с утра о смысле жизни. Никакая ты не Мария (почтовые пакеты). Ты —  Мария (у меня есть все) :))

Мне тут масло от Avon для волос понадобилось. Сижу и думаю: кто же занимается  Avon. Ну кто же! )))) 

0
06.08.2014

Вот видишь как хорошо когда человек универсальный во всем))))

0
08.08.2014

ага, и живет рядом :)))

0
08.08.2014

Хотела тебе в вайбер написать, а ты  не в сети)))) Эйвон смотри на сайте www.avon.ru 11 каталог)))) мне пиши Арт название и цену))))

0
08.08.2014

Ты мне в вайбер не пиши. Я старая кляча и не пользуюсь им. Это происки моего сына старшего. Если я в сети, то это он :) 

0
08.08.2014

 с днем рождения, КРАСОТКА!!!!

ВСЕГДА ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ, ВЕСЕЛОЙ И ПРЕКРАСНОЙ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, И ВСЕГО-ВСЕГО!!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies094.gif

0
17.08.2013

спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.09.2013

0
24.03.2013

Маш,ты жжешь) Название супер)

0
13.05.2013

0
20.05.2013
а мы на майские праздники......... ох уж эти скидки)))

Похожие записи