Войти

Румяна!

У меня вото такие Pумянa Bourjois Blush 

Пользуюсь уже лет 5, и они все как новые! Какие-то вечные тени

И метеориты корейские вот такие 

0
25.04.2013

ого а метеориты не слишком розовые?))

да буржуа у меня тоже такие были)))) 

0
25.04.2013

Нее, метеориты почти не заметны на коже. Легкий румянец дают. Я тож думала, что ярко будет. Но нет.

0
25.04.2013

я все-таки буржуа пожалуй куплю))) совсем забыла про них(((

0
30.04.2013

Они вечные) главное с цветом угадать

0
30.04.2013

это точно))

0
30.04.2013

я купила последние Кларанс,до этого были лореаль и люмене

0
24.04.2013

и как они? я не хочу яркие(((( 

0
24.04.2013

ты знаешь люмене мне нравились,лореаль ни о чем,на мой взгляд не стойкие совсем,кларанс ничего вроде,ложатся хорошо

0
24.04.2013

а мне кажется люмене как блины на щеках?))))))) у меня были такие коричневые...сейчас может уже другие конечно))))))))

0
30.04.2013
Я б не сказала,они цвет держали хорошо
0
30.04.2013

на моих щеках как ржавые лепешки были)))))))))))))) я люблю нежные мерцающие )))во))

0
30.04.2013

у меня мерикей, они как раз неяркие, мне оч нравятся

0
24.04.2013

надо глянуть что там  у них)

0
30.04.2013
Тенерифе я дома)

Похожие записи