Девочки,каким румянами вы пользуетесь ? )
У меня вото такие Pумянa Bourjois Blush 
Пользуюсь уже лет 5, и они все как новые! Какие-то вечные тени
И метеориты корейские вот такие 
0
25.04.2013
Ответить
ого а метеориты не слишком розовые?))
да буржуа у меня тоже такие были))))
0
25.04.2013
Ответить
Нее, метеориты почти не заметны на коже. Легкий румянец дают. Я тож думала, что ярко будет. Но нет.
0
25.04.2013
Ответить
я все-таки буржуа пожалуй куплю))) совсем забыла про них(((
0
30.04.2013
Ответить
я купила последние Кларанс,до этого были лореаль и люмене
0
24.04.2013
Ответить
ты знаешь люмене мне нравились,лореаль ни о чем,на мой взгляд не стойкие совсем,кларанс ничего вроде,ложатся хорошо
0
24.04.2013
Ответить
а мне кажется люмене как блины на щеках?))))))) у меня были такие коричневые...сейчас может уже другие конечно))))))))
0
30.04.2013
Ответить
на моих щеках как ржавые лепешки были)))))))))))))) я люблю нежные мерцающие )))во))
0
30.04.2013
Ответить