Мда, удивила вчера дочка так удивила... Я давно заметила, что у нее звук "м" удается хорошо - даже когда плачет - не "а-аа", а типа "м-эээ-мм" что-то получается..а вчера..На третьем часу укладывания спатеньки я, уже никакущая, в полусне прошу Серегу - "все, я не могу больше, давай ты.." Он берет Аленку на руки, наступает тишина, каааайф, засыпаю.. и тут раздается четкое "ма-ма" и снова тихо..сна как не бывало, думаю, все, крыша уехала от недосыпа, подскакиваю с постели - Серег, че она говорит???..Серега спокойно (ну как обычно, кто его знает, тот поймет )) ) - "мама говорит"..вот так :)
А ночью ветер был ужасный..я все просыпалась и думала - ну щас балконное стекло вылетит, вот щас...может, и заснуть не могли вечером из-за этой погоды..
!