Было много гостей и подарков..Стали крепче ручки: у Аленки - хватает и хорошо держит игрушки, и у родителей - ребенок прочухал прелесть того, что папа дома и можно прыгать от мамы к папе и обратно..Потихоньку учится ползать - пока назад - после попыток сползти с дивана был постелен ковер, куплен пылесос, и теперь мы переселились на пол. Начала издавать странные чмокающие звуки - как будто пытается соску сосать, хотя соски во рту нет..и плохо спит днем (( хорошо, что ночью хорошо :)
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет)
Воронеж
Даша, поздравляю Вас и Аленку! И сайт у вас здоровский!!! Молодчина!
0
09.01.2007
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Саратов
Спасибо :) И вас с прошедшими и будущими праздниками :) Сайт за выходные забросила, буду реабилитироваться :)
0
09.01.2007
Ответить