Тяжело чтой-то...
Спасибо за поддержку :) насчет рентгена - пока не назначил ортопед еще (на след неделе пойдем на прием), но назначит 99% - у нас в роддоме поставили как раз по узи тяжелую дисплазию, а в поликлинике всем рентген делают..я не знала, что можно узи вместо него сделать в 4 мес..рентген конечно не хочется маленькой такой..спрошу у врача
У нас были подозрения на дисплазию, хирург назначила рентген, а невролог посоветовала сделать вместо рентгена УЗИ тазобедренного сустава, нам там же где делали узи головного мозга и ножки проверили, все оказалось нормально, чего и вам желаю!
Были у ортопеда, спросила - можно ли заменить рентген УЗИ - та ответила, что нет - "УЗИ не всегда обнаруживает дисплазию, и хорошо для диагностики внутренних органов, а для костей рентген..." Пошли, сделали :( дисплазия левого ТБС... теперь вот зашлем папу со снимком к ортопеду, посмотрим, как лечить скажет...