Я недавно узнала о существовании такого радио. Я все время включаю фоном. Там есть online вещание. Особенно нам нравится заглавная песенка "Детского радио"
Да классно только вот пишет что мне надо установить какой-то плеер, он вроде у меня установлет((
А где выскакивает ссылка? Наверху? У меня тоже что-то появлялось, я просто это окошко отключила.
А я его закрываю оно все равно выскакивает))))
)))))) Ну вот нужно нажать на это окошко, там нужно выбрать отключить это уведомление. Я точно не помню уже. Потыкайте)))))
Неа, ни как не получаеться я нажимаю на плей выскакивает окно "Извините, но к сожалению Вы не сможете сейчас прослушать данный материал в Вашем браузере
Для прослушивания этого материала вам необходимо установить плейер." Я его закрываю оно все равно вылезает))))
Нет, это какое-то другое окно, у меня такое не выскакивало))) Ладно, ничего такого уж особенного в этом радио нет, чтобы какой-то там неведомый плейер загружать. Еще вирусы полезут всякие))
У меня тоже с плеером непонятно...
Главное, что я уже отключила это окно и не вспомню теперь что там нажимала. Если окно появляется в самом верху экрана, то там просто нужно убрать это окно, там есть такой вариант.
Да, я просто включаю онлайн. Песни, передачи, сказки читают. Моей муське нравится, когда детксими голосами разговаривают, так что я надеюсь ей это радио нравится.
меня на этом радио очень раздражает вечная реклама спонсора - ГазПром.
а так в целом вполне себе неплохое радио. но постоянно его слушать конечно тяжеловато)
Ну "все время" это я конечно преувеличила))), но пока нравится.