Войти
Мама девочки (5 месяцев) Торонто

Детское радио

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Да классно только вот пишет что мне надо установить какой-то плеер, он вроде у меня установлет((

0
29.01.2010
Мама девочки (16 лет) Торонто

А где выскакивает ссылка? Наверху? У меня тоже что-то появлялось, я просто это окошко отключила.

0
29.01.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

А я его закрываю оно все равно выскакивает))))

0
30.01.2010
Мама девочки (16 лет) Торонто

)))))) Ну вот нужно нажать на это окошко, там нужно выбрать отключить это уведомление. Я точно не помню уже. Потыкайте)))))

0
30.01.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Неа, ни как не получаеться я нажимаю на плей выскакивает окно "Извините, но к сожалению Вы не сможете сейчас прослушать данный материал в Вашем браузере

Для прослушивания этого материала вам необходимо установить плейер." Я его закрываю оно все равно вылезает))))

0
30.01.2010
Мама девочки (16 лет) Торонто

Нет, это какое-то другое окно, у меня такое не выскакивало))) Ладно, ничего такого уж особенного в этом радио нет, чтобы какой-то там неведомый плейер загружать. Еще вирусы полезут всякие))

0
30.01.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

У меня тоже с плеером непонятно...

0
29.01.2010
Мама девочки (16 лет) Торонто

Главное, что я уже отключила это окно и не вспомню теперь что там нажимала. Если окно появляется в самом верху экрана, то там просто нужно убрать это окно, там есть такой вариант.

0
29.01.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Убираю,все равно никак...(

0
29.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир
Здорово! Я вот и не знала! А как там-просто онлайн слушать и все?там детские песенки?
0
29.01.2010
Мама девочки (16 лет) Торонто

Да, я просто включаю онлайн. Песни, передачи, сказки читают.  Моей муське нравится, когда детксими голосами разговаривают, так что я надеюсь ей это радио нравится.

0
30.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир
Надо сейчас попробовать!не знала о таком.спасибо!
0
30.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

меня на этом радио очень раздражает вечная реклама спонсора - ГазПром.

а так в целом вполне себе неплохое радио. но постоянно его слушать конечно тяжеловато)

0
29.01.2010
Мама девочки (16 лет) Торонто

Ну "все время" это я конечно преувеличила))), но пока нравится.

0
29.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

Огромное спасибо!!!!!!!!!

0
29.01.2010
Мама девочки (16 лет) Торонто

Пожалуйста))))

0
29.01.2010
Привет, дорогие мамулечки!!! Хочу перейти с ГВ на смесь

Похожие записи