как цепной кобель... все злит и бесит.. сама себя такую не люблю и редко такой бываю. хочется на всех сорваться за беспорядок, грязную посуду, разорванные штаны, не съеденный суп...
как вы боретесь с этим?????
кажется сейчас уйду и разрыдаюсь в уголок....