Войти
ВиЛена
Москва

Что то сегодня сама себя не узнаю....

Тааак) валериана, афобазол)

говорят пустырник помогает еще)))

я тока так спасаюсь, больше ничего не берет(

0
14.11.2012
ВиЛена
Москва

еще не сплю((( глазища и рожа опухли. ревела-вспомнилось все плохое отчего то....

надо купить афобазол. у меня и нету ничего дома такого((( шизофрения что ли началась?

0
14.11.2012

Депрессия, что уж ты так серьезно про шизофрению:)

хандра)) 

когда шизофрения начнется-вообще будет пофиг на все)))))в облаках витать будешь:)

0
14.11.2012
ВиЛена
Москва

тогда уж пусть начинается скорее!

0
15.11.2012

ох, я тоже вот уже несколько дней бешусь. Капец какой-то.

0
14.11.2012
ВиЛена
Москва

осень что ли.... не понимаю.. вроде нет причин. уже наревела глаза до красноты...

0
14.11.2012

я не реву, я просто все ломаю и крушу. Мое бешенство всегда так проявляется.

0
14.11.2012
ВиЛена
Москва

ахххааа))) поэтому зверь???))

0
14.11.2012
Неее. Зверь - это производное от фамилии)))
0
14.11.2012

я уже сходила и поплакала... помогло

0
14.11.2012
ВиЛена
Москва

вою.. как белуга. ужас. но легче

0
14.11.2012

мне сегодня сказали: полнолуние и какое-то затмение. вот нас и .......)

0
15.11.2012
ВиЛена
Москва

блииин...

0
15.11.2012

ПМС штоле?)) Я в таких случаях, плакаю в уголке с шоколадкой))))))

0
15.11.2012
ВиЛена
Москва

о госпади))) я смотрю-я не одна здесь такая)))

все поплакивают в уголке!) 

0
15.11.2012
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

пустырника на спирту пару ложет и в уголок можно тоже попалкать:) Или фильм посмотреть вдохновляющий, но после пустырника:)

0
15.11.2012
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Ушла в уголок, поревела - легче стало...

0
15.11.2012
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово
Валерьяночки пару таблеток:)
0
14.11.2012
Любите ли вы кофе так, как люблю его я? Но как, доктор!? Еще и за поросенком доедать? :-)

Похожие записи