А это мой любовник - волк)))
Москва
Эх, что ж ты его с собой не привезла? =) где, говоришь, отдыхала-то? =)
0
18.01.2013
Ответить
Москва
Слушай, а вообще интересно, вот он там один был? Он нормальный? Ну вот интересно, красивые и нормальные одни по санаториям ездят или вот в них что-то не так? Ну можн недотатки какие, типа женат, например... =)
0
18.01.2013
Ответить
носопыркин вообще супер)