Войти
ВиЛена
Москва

Вот он - поросенок гей)))

Catirina
Москва
=)))) прикол!!! А волк, кстати, красивый вроде =)
0
18.01.2013
ВиЛена
Москва

да, ты права-он красивый.

0
18.01.2013
Catirina
Москва
Эх, что ж ты его с собой не привезла? =) где, говоришь, отдыхала-то? =)
0
18.01.2013
ВиЛена
Москва

санаторий Радон)))

0
18.01.2013
Catirina
Москва
Слушай, а вообще интересно, вот он там один был? Он нормальный? Ну вот интересно, красивые и нормальные одни по санаториям ездят или вот в них что-то не так? Ну можн недотатки какие, типа женат, например... =)
0
18.01.2013
ВиЛена
Москва

один был. нормальный. кольца не было, а женат не женат-не знаю. вроде бы в нем все так)))

0
19.01.2013
Catirina
Москва
=))))))) эх, так всегда =)
0
19.01.2013
ВиЛена
Москва

)))

0
19.01.2013

хрю-хрю. Ну хорошая у тебя роль)))

0
15.01.2013
ВиЛена
Москва

хрррррюююююю))))

0
15.01.2013

волк у тебя такой интересный...

0
15.01.2013
ВиЛена
Москва

угу угу. ты внимательная))) очччень интересный волчара был)))

0
15.01.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

носопыркин вообще супер)

0
16.01.2013

гламурненько)) а волк такой брутальный...

0
15.01.2013
ВиЛена
Москва

ну ниче так волк))))

0
15.01.2013
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия

Очаровательный Наф-Наф)))

0
16.01.2013
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

прикольно:))))

0
15.01.2013
Комментарий удален
0
15.01.2013
ВиЛена
Москва

Ботинки мои)

0
15.01.2013
Евгения
Татьяна, 25 лет 6 месяцевДмитрий, 14 лет 8 месяцев Камышин
А волк ниче так:-)
0
15.01.2013
Зощенко вечен! Я вернулась домой!:-)

Похожие записи