Девочки, ваши дочки просят косметику? Моей 5 лет. Свела меня с ума. Это все от этой рекламы « Как у мамы, только лучше» = Когда я это слышу, у меня на уме одно: « Как у папы, только больше» ))))))
Детский крем её не устраивает. Он же детский!!!))) А на эту « Принцессу» у нас аллергия. Купила ей детскую серию косметики Цептер. Там кремик, лосьон, шампунь. Все не аллергенно, сама чуток пользуюсь,хоть и говорят, что НЕЛЬЗЯ взрослым детскую юзать. Там даже чернила органические на упаковке, если малыш сгрызет -не страшно.
Но ей же мало. Лезет в косметичку))))) Пытаюсь объяснить, но все мимо ушей. Пока успокоилась с новыми баночками Цептера. Но чую-это не надолго.