Войти
ВиЛена
Москва

После санатория

Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

и сколько ж этот прибор стоит?

Извините, за подробности, у нас в роддоме такой стоял, швы после первой процедуры уже почти не болели и не кровили совсем после 3ей. Мне очень понравилось)

0
06.02.2013
ВиЛена
Москва

стоит 19 тысяч. да. не дешево. но эффект вы сами видели. да и один раз купил и на все время

0
06.02.2013
Алсу
Карина, 16 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 10 месяцев Белебей

19 тыс. стоит домашний прибор, маленький? А вас облучали каким в санатории?

0
07.02.2013
ВиЛена
Москва

нет! не облучали! ну что вы. меня лечили таким же -но болшим. на подставке с колесиками. а есть миниатюрный, типа домашнего мини .

0
07.02.2013
Алсу
Карина, 16 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 10 месяцев Белебей

)))) я не не правильно выразилась, ))) лечили. Просто у меня мама лечила ногу вроде тоже Биопротном, но она почему-то сказала, что этот ручной прибор ней не подходит... маленький чтоли, не помню почему

0
07.02.2013
ВиЛена
Москва

ну есть два вида. большой и маленький. эффект у них одинаковый. но у большого просто площадь выдаваемого света больше.вот и вся разница.

0
07.02.2013
Алсу
Карина, 16 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 10 месяцев Белебей

наверное поэтому и не подошел маленький. Она язву трофическую лечит, там конечно лампа одна не поможет...

0
07.02.2013
ВиЛена
Москва

Но в комплексной терапии все равно поможет! не отчаивайтесь! Поможет-пусть светит и соблюдает регулярность

0
08.02.2013
Алсу
Карина, 16 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 10 месяцев Белебей

ой, там све так сложно... ни дай бог никому... Врачи не обещают что операция то поможет и то , чтобы ее сделать, нужно чтобы она зажила и кожей затянулась, а она все нехочет. Она уже не года 3 мучается. Это из=за варикоза

0
08.02.2013
ВиЛена
Москва

мдааа. сложно.. боюсья я старости. болеть не хочется.. тоже смотрю на маму свою и понимаю -что годы несутся просто.

а вам удачи! поддерживайте ее.

0
08.02.2013
Алсу
Карина, 16 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 10 месяцев Белебей

Спасибо, да без поддержки близких сложно трудности переживать..

0
08.02.2013
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

а это не излучение? то есть вредно не будет в плане там всяких онкологий? где можно пройти такие процедуры в москве?

0
06.02.2013
ВиЛена
Москва

нееет)) это поляризованный свет. в Москве? да надо погуглить. думаю, есть в кабинетах физиопроцедур.

0
06.02.2013
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

Да надо поискать,спасибр

0
06.02.2013
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия

Аааа! У нас в роддоме надо было ходить, но я балда не ходила - детку боялась оставлять. Блииин... Зажило бы лучше 

0
07.02.2013
ВиЛена
Москва

конечно зажило бы лучше!

0
07.02.2013
Иногда читаю ленту сообществ и диву даюсь.... ей БОГУ Еще одна песня моего друга!

Похожие записи