А вы будете поздравлять своих незабвенных мужчин с этим западным празником, навязываемым нам откуда то сверху? Я не планирую.... Подарю ему себя в обертке - пусть радуется! Что может быть лучше? ))))
агггаааааааа )))))) точно! носки! блииин. носки-как я могла забыть)))
кудаж без них))
а вообще шас еду в магазин вот думаю какуюнить фигню ему купить - как думаеш что прокатит?
сейчас везде распродажи! шапку с шарфом можно за копейки купить. если он вязаное носит.
если из мелочи- смотря, в какой магаз. в косметику? или супер маркет?
я в секс шоп зашла)) купила наручники смазку и плеточку))) тачто неделю намс на ББ не будет))
какая ты умница! я на прошлый новый год подарила смазку согревающую))) ты знаешь, мы 10 дней праздников ее юзали)))) просто улет. от эффекта тепла был))))
надо точно, что то в секс шопе купить!!!
нам от согревающей пипку печет))00
купи себе костюмчик! это веееещь)
что то меня заклинило)))) креатив пропал. в голове бритва и дезодорант))) и сама сижу ржу
можно подарить боксеры в сердечках ))) очень весело, но можно носить.
а вообще бестолковый какой-то день непонятно кого. В россии как обычно - все друг друга лобызать начинают
я решила, что он пусть меня поздравляет. т.к. у меня тяжелый случай, поэтому рассказала, что и где надо купить, сказала, чтобы не забыл про цветы, назвала точки, где продаются самые свежие. вот теперь сижу жду)))) сама дарить ничего не буду. как и ты - себя, но без обертки)))
какая умница!!! браво! кланяюсь))) надо мне тоже что то попросить))))
ах ... да! точно. это ж дети друг другу пишкт валентинки.
а знаете -у нас все с перегибом на местах. у нас в школе сына обязательно заставляли писать кому нибудь валентинку))))) даже если он не хочет)))))
а у меня парня зовут Валентин ) И живем мы в США )))) Так что ... поздравить с "его" днем нужно будет :)) И маму мою зовут Валентина.
А вообще мы 13го идем отмечать день рождения подруги, которая тоже Валя :))) )) так что там заодно и выпьем за всех Валентин и Валентинов :)))
ну. А если я не напомню Серому 14 февраля, то он и не вспомнит.
неа, не буду))) у нас не прижился католический праздник;)))
но зато празднуем личный праздник - 15 февраля. Т.к этот день который решил нашу судьбу. с этой даты ведем отсчет лет, проведенных вместе. В этом году уже 8!
у меня не любит это праздник, так что я даже пыжится не буду...говорит можно и без всякого повода цветы и прочее подарить, и в любви признаться..
не обязательно дня святого валентина ждать
это в школе было в этот день весело, весь урок бегали купидончики послания разносили. а вообще не считаю это праздником, у нас он не прижился.
также ну еще носков ему подарю))