Жуть, как ощущаю возраст... не знаю чем... фибрами, наверное((((
сидела сегодня с детьми на лавочке, они носятся, а вокруг молодежь... на лавочках.
сын подбегает с фотиком и кричит- мама! улыбайся! а я так скривилась))))) почти заплакала.
мне вспомнился сюжет из какого то фильма, когда она смотрит нас себя в зеркало, вроде все хорошо, а она рыдает)))


Вас столько позитива, что не важно сколько вам лет, вы всегда будете МОЛОДЫ!!! Очень хорошо выглядите
Мне вот будет 31 год, смотрею тоже на своего сыночка и понимаю он взрослеет, значит я старею ;) Ну и хрен с этим возрастом, живем же один раз, так не будем считать годики
