Войти
Москва

Первые лучи солнышка..

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Камышин

Пипец просто!) Меня тож порой накрывает. А потом думаю, что у меня маленький ребенок, значит, я - молодая мама!))) Мне еще выглядеть так же, как ты, и все было б зашибись. А то ведь лень, лень.... ) А ты так хороша, необыкновенно)

0
04.03.2013
Москва

спасибо)) ты молодая. и не просто молодая мама. а вообще молодая .

да и мне лень...

раз в неделю баня. обязательных выходы в свет: театр, галерея, конкурс. ОБЯЗАТЕЛНЫ. это держит меня в тонусе. лицо не колола ни разу ни чем... все только собираюсь. морщин-миллион!!!! смеюсь-вокруг глаз сетка жуткая...спортом не занимаюсь совсем. дряблая вся. спина прямо мучает меня-не могу ничего делать по спорту. даже йогу((((

это мы все оправдываемся, Жень. я думаю -если бы хотели-нашли бы время и желание. и еще деньги. вечно на что то не хватает.

0
04.03.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Камышин

да тоже и лицо и шея уже не те((( Попа - ваще абзац). Ну и фиг с ними, зато у меня двое детей!))) тело невероятно быстро стареть начинает после 35(. А меня вот лично пугает не цифра 40, а цифра 50..... аж жуть берет)

0
04.03.2013
Москва

да! после 35. я вижу как стареет кожа на руках и даже на ногах!!!!

0
04.03.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Камышин

мдя... старость - не радость...)))

0
04.03.2013
Москва

ага))) и зад дряблый)))) бррр

0
04.03.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Камышин
У тебя все ок, а я после второго ребенка в доярку превратилась))))
0
04.03.2013
Москва

ого хо хо! так я тоже. то ж в бюстгалтере. все норм. а без- печалька)))))

0
04.03.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Камышин

))) я про доярку во всех планах, начиная от ног до груди)))) у меня грудь маленькая, а вот попец...))))))))

0
04.03.2013
Москва

так это нравится мужчинам! а я вот беспопная совсем_)))) сзади=как мальчик)))

у каждого свои тараканы))))

0
07.03.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Камышин

ага))) А у меня знакомая есть, у нее грудь шестого размера, она страдает, говорит: "С удовольствием оставила б себе 1 размер". Конечно, лукавит слегка, отбоя-то от мужского пола у нее нет)

0
07.03.2013
Москва

Женя.. у меня ВСЕГДА этот вопрос стоит..

почему нра им большая грудь?

вот мне 6 не нра!!!! ну правда.

ну 2-3 это норм.

откуда это у мужчин то?)))

0
07.03.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Камышин

) а хз. Моего и моя устраивает) по-моему, слишком большая - это не есть хорошо. И опять же - большая же не признак внутренней сексуальности женщины, может, она никакая с такой грудью))) от размера-то ничего не зависит)

0
07.03.2013
Москва

да соласная полностью. но статистика говорит отбратное. у них в мозгу напрямую размер связан с сексуальностью)))

0
07.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

красавица!!!  вот букетик

а мне...а мне скоро 30........... вот это для меня ужас.... даже не знаю как пережить и начать потом воспринимать свой возраст ))) 

 

0
03.03.2013
Москва

да. 30-это как буд то перелом. экватор.не потому что доживем до 60, а потому что начинается бальзаковский возраст, что ли...30 летие я встречала беременная, толстая, в депрессии, с токсикозом и казалось, что после 30 жизни вообще нет))))

0
03.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

вот вот ))) а мне просто кажется, что после 30 я сразу стану стааааааааарая )))) но зато к этому дню прикупила себе платьеце ))) гулять, так гулять ))

0
03.03.2013
Москва

обожаю платья)))

0
03.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

да да ))) хотя раньше терпеть их не могла )))

0
03.03.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

и мне так кажется........хоть вой,ведь после 30 следующая цифра 40................

0
03.03.2013
Москва

девочки! пропустили 35))))

0
03.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

пропустить бы 30 ))))

0
03.03.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Я от вас просто тащусь Вас столько позитива, что не важно сколько вам лет, вы всегда будете МОЛОДЫ!!! Очень хорошо выглядите Мне вот будет 31 год, смотрею тоже на своего сыночка и понимаю он взрослеет, значит я старею ;) Ну и хрен с этим возрастом, живем же один раз, так не будем считать годики

0
07.03.2013
Москва

)))Олеся, спасибо))))

0
07.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск
Да какой возраст??? Сколько тебе? 22? 23? Аааа? Шикарная девушка. Посмотри на себя в зеркало - ты прекрасна. И не важно, какой возраст у тебя по документам - это так, фигня, что попало написано.
0
03.03.2013
Москва

паспорт на фиг!))

0
04.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

вот и правильно. А плакать у зеркала ты можешь в одном случае - от счастья, красотка ты наша

0
04.03.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

это наверное депрессия просто от того что солнышка мало! В каждом возрасте есть свои прелести.......я уверена

0
03.03.2013
Москва

.. ну наверное.. хотя прелестей больше в 20, чем в 40)))))

0
03.03.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону
Смотря каких прелестей. Главное быть счастливой здесь и сейчас
0
03.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ну и где возраст то?  прекрасная леди присела на лавочку!!!!!!!!!!

0
04.03.2013
Москва

вы меня убедили, что возраст только в паспорте! спасибо)

0
04.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

вот и правильно!!!!!!!!

0
04.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

выглядишь супер!!! я бы лет 30 тебе дала!!! стильная и яркая женщина))))))))

0
04.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

не, не 30, 26 .... у меня родственнице 26, вы очень похожи...))))))

0
04.03.2013
Москва

ух ты, как классно)))) я и на 30 согласна)))

0
04.03.2013
Мама девочки (17 лет) Минск

ты хорошенькая))))

хотя я тоже в последнее время иногда о возрасте задумываюсь...

0
03.03.2013
Москва

меня всю зиму плющит возрастом((((((

0
03.03.2013
Мама девочки (17 лет) Минск

ну,все!весна пришла!расцветаем)))))

0
03.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дмитров

О чем Вы? Не смотря на "избитость" фразы все же хочется повторить:"Главное то,на сколько себя ощущаешь") Некоторые в 20 с хвостиком выглядят старше или явно не лучше тех,которые им по возрасту в мамы годятся) Вы классная!

0
03.03.2013
Москва

Юля, спасибо. Даже не подозреваете, как важно прочитать что то подобное..

0
04.03.2013
Мама девочки (14 лет) Одинцово
Да ты так шикарно выглядишь,я думаю твои дети не считают что ты старушка.ах:)ну всплакни,весна все таки гармоны:)мне бы так выглядеть в твои года ваще атас!
0
04.03.2013
Москва

)) спасибо

0
04.03.2013
Улыбайтесь чаще! Хотеть не вредно, вредно не хотеть))) Не хватает малость до счастья)))

Похожие записи