айфонозеркалофлешмобфоты.
и тут их будем крепить. надо же как то скрасить эту уевую весну. у нас сугробы по грудь))))
а ну ка нафотаем себя, кто как хочет. будем ржать. я начинаю:
и потом еще выберем королеву флеш моба!!!!
айфонозеркалофлешмобфоты.
и тут их будем крепить. надо же как то скрасить эту уевую весну. у нас сугробы по грудь))))
а ну ка нафотаем себя, кто как хочет. будем ржать. я начинаю:
и потом еще выберем королеву флеш моба!!!!
ага, Натуль, я тоже)))) боюсь тебя не перепрыгну))))