А мне иногда кажется, что я титановая. Именно поэтому еще не сошла с ума.
Эта беда и проблема не дает мне часто спать всю ночь ((( Иногда я успокаиваюсь и живу весело и крепко сплю.
Сколько раз писала и стирала все это.... Никто не знает, все думают, что нет у меня вообще бед в жизни.
А вчера узнала, что мой старший брат смертельно болен. 45 лет, 3 деттей...
И мама тоже
И мамины родные сестры две оперированы с тем же диагнозом.
Одна уже умерла.
И моя двоюродная сестра в онкологии.
Позвонил папа и говорит: меня направляют на обследование. Темное легкое.
Мы платим за чьи то грехи?
Или за что?
Или я сгущаю... Я истеричка?