Обещаю вернуться и быть активной на нашей бебибложке. Столько всякого произошло. Все, что не делается, все к лучшему. Вот хотела об этом написать вам. Иногда кажется, что жизнь окончена!!! Пиздец. Всё! Нет, девушки - это лишь начало чего то другого. Вот поверьте мне. Убеждаюсь в этом который раз. Еще хочу продолжить свой рассказ, который начала где то выше в дневнике. Это дело чести, памяти и самой большой любви в жизни. Допишу, надо только собраться. Ночь, здесь тепло, я и дети носятся по территории отеля. Ощущая бренность бытия и безделие много думаешь. Это вообще моя проблема - Мне все говорят - ты много думаешь. Кажется, что к 40 происходит переосмысление всего прожитого. И переоценка. Уценка. Блин...
Москва
Всем привет с берегов Анталии.
привет,милая!ты хороша-а-а-а)))))))
я уже начала скучать по тебе и по твоим постам суперскиинтересным)))))))
жду твоего возвращения на ББ...
прочитала твой пост и как-то легче мне стало...тк у меня сейчас как раз период"все,пипец!"
0
12.10.2013
Ответить
Ната, я жду продолжения истории любви и вообще жду... Ты возвращайся, а сейчас отлично отдохнуть!!!!!
0
13.10.2013
Ответить
Как водичка, стройняшка?)
а еще мне вот оочень хочется спросить: Как дети отнеслись к глобальным переменам? Напиши все- все, многим это будет нужно)
0
12.10.2013
Ответить
завидую по-хорошему!!!!))) жду с нетерпением описания чего то "другого")))))
0
13.10.2013
Ответить
ждем с нетерпением рассказов.
Теплого солнышка и ласкового моря.
0
12.10.2013
Ответить