Был у меня давно коллега, обычный мужик из деревни, инженер КИПиА Саня,
который всегда говорил: На завтрак я выпил бокал кофе, пейте без меня,
девчонки. От этой фразы в сознании меня происходил запуск вихревых
токовых потоков догадок.... Чашек нет? Не знает, как называется чашка?
Пьют из столового графского серебра, подкидывая уголь в печку? Стебет?
Почему не лопается бокал? Как пить кофе из бокала?
Сегодня и только
сегодня все стало таки на места, когда сын сделал себе кофе. Сейчас я четко
понимаю, что в кармане инженера лежала не пачка сигарет, а пластиковый
самолетик, и посматривал он так хитро, потому что знал, что в его
каморке спрятан пестик. Все мужчины дети. Иногда оно начинает играть в
жопе чуть тише, но звук этой музыки долетает до уха любой женщины,
обладающей толикой чувства юмора, иронии и самосохранения. #нераневская#ванильный_майонез
Москва
О музыке в задних проходах коридоров
мой дедушка одессит называл бокалом большую чашку)) а чашкой только маленькие кофейные или чайные чашечки))) так раньше все говорили)))
0
07.01.2014
Ответить
