Войти
Москва

Пришло время филлеров.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

Ната а до какого возраста лучше не трогать лицо?я просто такая если начну то меня понесет))))

0
31.01.2014
Москва

Я начала в 36 лет. Можно было чуть раньше- чем меньше заломов, тем проще бороться. ну еще зависит от того, какая кожа. У меня жирная и плотная и поэтому - 35. А у моей подруги сухая, как пергамент - уже в 30 была вся испещрена. Ей и в 30 было бы норм.

0
01.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

Понятно,спасибо)моя жирная после родов щас зимой сухой стала...надеюсь до 30-ти дотяну без вмешательств как раз денег накоплю)))))

0
01.02.2014
Мама девочки (21 год) Москва

делать надо по себе, просто найти хорошего косметолога, который будет помогать лицу, т.е. не качать денег и не делать лишнего и отговаривать когда не надо.

0
02.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

Как же найти такого человека в наше суровое время)))

0
02.02.2014
Мама девочки (21 год) Москва

ну не знаю, меня пока справаживают оставляя деньги у меня в кошельке.

0
03.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

Повезло вам чтож тут сказать

0
03.02.2014
Мама девочки (21 год) Москва

кто ищет тот всегда найдет... да и не методом тыка я его нашла. кометолог делал моей косметичке нити, вот она и рассказала))))

0
03.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

Я пока еще ни разу не была у косметолога(мне 24)но я вижу как роды и зима потрепали мое лицо...мимические морщинки под глазами и носогубные складки...и при улыбке появляются злополучные гусиные лапки...кожа была всегда жирная а тут все средства еще ее пересушивают...вобщем явно что то не то с кожей происходит...

0
03.02.2014
Мама девочки (21 год) Москва

думаю, простите, что не с кожей , а в голове.... купите клеточный крем на свой возраст. пропейте курс витаминок, и откажитесь от привычек вредных если таковые есть. просто подсадив свою кожу на мезотерапию вы получите ленивую кожу -передаю слова косметолога. а дальше что? мне нравится очень марка Darphin там есть крема от 20 лет уход за кожей, сыворотки, флюиды  да не дешево 3200 руб. за баночку но ... в общем почитайте отзывы.

0
03.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

А что не так в голове по вашему?пользуюсь клиник,вредных привычек влияющих на кожу нет вроде нет,кормлю грудью,мало сплю...витамин думаю и вправду не хватает.Вашего сарказма откровенно говоря не поняла...

0
03.02.2014
Мама девочки (21 год) Москва

а где сарказм то был? ну ну .

0
03.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

Странная вы девушка...вроде как советуете и в то же время ведете себя некрасиво...лучше тогда было пропустить мои сообщения нежели добавлять свою умную лепту в разговор.

0
03.02.2014
Мама девочки (21 год) Москва

дальновиднее быть надо.... и глубже смотреть и вчитываться в слова... проблема в голове, это когда сам себя под лупой рассматриваешь и выдумываешь себе в данном контексте проблемы с внешним видом. вредными привычками .... уж я наверное явно видела, что у вас малыш года нет и уж точно не подумала о питие алкоголя или курении. для меня вредная привычка вареный кофе литрами, и крепкий чай... которые так же плохо сказывается на коже.

0
04.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

А сообщение то отредактировали дальновидная вы наша!девушка,проще надо быть и не ставить себя выше других,если хотите помочь советом ,помогайте а поясничать лучше в другом месте раз уже вы такая "не-ограниченная"!

0
04.02.2014
Москва

Девушки, ну что вы? Я не успеваю отследить и прочитать, только на айфон падают уведомления, что пришло сообщение)))) 

Вы друг друга не поняли. Обе правы. Трудно в переписке что то выяснить - да и на хер не надо)))) 

0
04.02.2014
Мама девочки (21 год) Москва

Наташ, прости за флуд в твоей теме. Тролли)))))))

0
04.02.2014
Москва
Да флудите на здоровье. Лишь бы не курили)
0
04.02.2014
Мама девочки (21 год) Москва

big_smiles_162.gif да ну, сама флуд не люблю) да и неприлично в "чужом доме")))) 

0
04.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

Да уж что верно,но верно на хер не надо)))ты уж извини накалякали тут тебе не по теме)))

0
04.02.2014
Мама девочки (21 год) Москва

Алена. не стоит искать скрытых смыслов, где их не было вообще. Или это простое тролльство? А я раньше не разглядела?

0
04.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

Рыжий Рыж предлагаю закончить бесполезный спор ни о чем...как говориться мир,дружба,жевачка)на счет тролльства как раз думала наоборот)просто видимо люди мы все разные и манера общения тоже)

0
04.02.2014
Мама девочки (21 год) Москва

про манеру общения да, я прямой  человек. но без злости и желания поддеть . но тем и хороши что все разные. другое дело, что каждый волен выбирать сам круг общения...

0
04.02.2014
Москва

до 30 ти конечно ничего не трогайте!!! это еще молодость! однозначно. просто ухаживайте. и не важна цена препаратов. главное- регулярность

0
02.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

Спасибо за советы)

0
02.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Рига

поздравляю!

а что ваша косметолог говорит относительно плотной гилауронки? не альтернаива ли это ботоксу?

0
31.01.2014
Москва

 Нет, у них разное действие совсем. нет смысла колоть гиалуонку в лоб, между бровей и в висок - это только ботокс. ботокс парализует мышцу, не дает ей морщиться, поднимает брови вразлет,  а гиалуронка увлажняет и заполняет как бы. блин. не могу толком объяснить)))) 

я доверяю ей- она что зря не сделает.
я колола гиалуронку прямо под глаза- кратковременный, мало заметный эффект и дорого!!

0
31.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Рига

спасибо! я смотрю совсем нет гусиных лапок у вас, что-то делаете?

0
31.01.2014
Москва

нету вообще. это ботокс, уколотый в виски. а был их миллиард. до самых ушей!!!! его можно колоть в висок - а под глаз нельзя- может вывернуть веко. она делает три укола в кадждый висок уголок брови, середина виска и ближе к скуле. ну в общем косметолог знает, как это.

0
31.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Рига

спасибо!

0
31.01.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

а под глаза что-нибудь делаете? мне тоже советует поколоть гиалуронку, но дороговата, да и отзывы о ней не ахти (( а под глазами у меня, ужасная кожа, в мааалюсеньких морщинках, это не мимические морщины, а именно сеточка прям какае-то. вот не знаю какие еще методы есть, чтобы от них избавится (

0
31.01.2014
Москва

у меня под глазами тоже сеточка, но не такая сильная. под глаза ничего, кроме гиалуронки нельзя. ну еще вот эти нити - армирование. дорогие и пока новшество - я боюсь. а вот гиалуронку под глаза я делала не раз. дорого-да. кратковременный эффект. да и не очень заметный эффект. ботокс на висках чуть  убирает эту сетку. а гусиные лапки убирает полностью.

0
01.02.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

спасибо за информацию. Очень хорошо выглядите!

0
01.02.2014
Москва

спасибо большое.

0
01.02.2014
Мама девочки (21 год) Москва

нити эффект шикарный моя косметолог делала , как раз у Максима которого рекомендовала, у нее теперь шикарный вид, ни морщинки скулы овал все подтянуто, пр том что она тяжело переболела и похудела враз на 17 кг (т.е. кожа висела)

0
02.02.2014
Мама девочки (21 год) Москва

полностью поддерживаю! я бы добавила не просто малозаметен , визуально я вообще не заметила. единственное после био кожа стала невероятно увлажненной крема не требовалось совсем. (точнее он требовался это я ленюсьмазаться кремами вообще) ощущения увлажненности кожи.

0
02.02.2014
Москва

согласна. считаю = это для очень богатых. тк дорого, а эффект минимальный и короткий

0
02.02.2014
Мама девочки (21 год) Москва

да это шикарная процедура реально для состоятельных людей. А в Москве цены выше в 4 раза против ваших я тебе тогда писала.

0
02.02.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет)

Тоже пойду скоро убирать складку на лбу, а скажи еще, Наташа, пожалуйста, если вдруг знаешь, можно ли какими- нибудь уколами подтянуть овал лица? У меня вроде как начинает меняться лицо(((

0
01.02.2014
Москва

конечно можно. я не делала, но это тоже филлеры. может быть плотнее - четверка. скулы подтягивают вверх и они за собой тянут овал.

0
01.02.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет)

Спасибо, буду делать лоб, заодно попрошу плсмотреть и овал) а как долго следы ботокса на виски и лоб проходят? На работу как ты ходила?

0
01.02.2014
Москва

да обычно ходила. ну микро точки от иголки - их под пудрой не видно. не припухает не краснеет. это гиалуронка шишками потом - пока разойдется. один раз она над бровью попала в сосуд - кровило и был синячок и припухлость - но все равно почти не видно. красная микро точка - не более. а лоб - это самое простое вообще- не бойся.

0
01.02.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет)

оо, просто отлично!!!

0
01.02.2014
Мама девочки (21 год) Москва

овал отлично подтягивается нитями.

0
02.02.2014
Москва

ну кто делала нити? расскажите уж! ведь у нас впереди и нити))))
дорого? больно? следов много? у нас не часто в городе едлают - новинка.

поэтому о них пока не думаю

0
02.02.2014
Мама девочки (21 год) Москва

нити по моему 40 тыщ она точно называла эту сумму. она сказала не больно совсем делается прокол заводится как будто катетер с нитью протаскивается   "катетер" (это образное название) убирают нить остается. как рассказывал максим это как будто гарпуны они цепляются на мышцы и поддягивают -держат кожу.  эффект правда просто супер. Но тут ВАЖЕН СПЕЦИАЛИСТ!!!!!!!!!

0
02.02.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет)

Да- да, вопросы такие же как и у Наты)) 

0
02.02.2014
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

тоже хочу.. многое меня не устраивает уже в лице, но где взять грамотного проверенно мастера? Нат, твой косметолог в Курске?

0
01.02.2014
Москва

Да в Курске. Салон Левкор. Елена Владимировна

0
01.02.2014
Мама девочки (21 год) Москва

знаю такого мастера) пациентки молятся на него и моя косметолог тоже) меня правда от ботекса отговорил мы решили гелем заполнить носослезные складки , лоб и носогубные по весне..

0
02.02.2014
Москва

про носослезные складки - поподробнее. они что выпрямляют?

0
02.02.2014
Мама девочки (21 год) Москва

у меня вид как будто мешочки появляются , я своей косметичке ныла она сказала заполнять гелем этот канал. как раз там проходит мышца лицеавая которая держит , а кожа над и под ней начинает провисать с возрастом и как раз образуеися вид мешочков. да гель заполняет и все становится ровным . я вот весной пойду. Максим сказал что мне не к спеху и зиму подожди.

0
02.02.2014
Москва

хм... пойду 8 февраля на осмотр - обязательно поинтересуюсь этим. спс

0
02.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
я колю... мне досталась мимика в отца и огромные морщины на лбу....я очень эмоциональна... первый раз колола диспорт эффект был 5 месяцев, второй раз сделала 1 ноября вот уже рассосалось... я вот думаю мы накануне в клуб ходили выпили изрядно, а на следующий день я укололась.. может от этого так рассосалось... а вообще ищу хорошего косметолога, который колит то что надо, когда надо... ведь сейчас многи халтурят разбавляют сильно, или колят ботокс который стоял 3-4 дня от предыдущих людей.. 
0
02.02.2014
Москва

ну и у меня он держится 6 месяцев - и то, на 6 месяце уже проседает и бровь и веко. и ведь да = после нельзя пить. может быть правда - в организме был алкоголь на тот момент? но хороший косметолог должен ВСЕ предвидеть и спросить- есть ли месячные, не пила ли и пр пр.

я даже не помню, кажется, что со шприцем ботокса она уже входит - а набирает его где то. а вот филлер открыла при мне упаковку.... я даже задумалась

слышу от некоторых- что ботокс стоит 9месяцев! может врут? .... хз

0
02.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

после 2 недели ни-ни... видать сама виновата... а если не секрет сколько у Вас стоит единица?? 

0
02.02.2014
Москва

Ой, я честно не знаю про единицу. За лоб и виски я отдаю 10 тысяч.

0
02.02.2014
Мама девочки (14 лет) Курск
а вы все те "процедуры" с лицом, про которые здесь и раньше писали именно у нее делали? или какие  именно еще кроме этой?
0
01.02.2014
Москва

Все у нее. К другим ходила, консультировалась для сравнения - что бы послушать иное мнение, но все равно возвращалась к ней)))

0
01.02.2014
Мама девочки (14 лет) Курск

еще +1 в копилку, спасибо))))))

0
01.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

А если не секрет, где и у кого делаете?

0
31.01.2014
Москва

Салон Левкор, Елена Владимировна

0
01.02.2014
Мама девочки (21 год) Москва

опять вопрос по ценам. любопытен разброс. препарат и стоимость. И кстати носогубки у тебя в отличном состоянии у меня вот в 33 хуже((((

0
02.02.2014
Москва

да в принципе ты права. я пошла из за ассиметрии. у меня левой носогубки почти нет! а правая провалилась и даже пипку носа вправо повело - это было заметно. такое бывает, когда долго нет зубов - но у меня они все на месте - хрен знает - почему так.

0
02.02.2014
Мама девочки (21 год) Москва

как порой говорит Максим (косметолог) мы ищем то что никогда не видят другие.

0
02.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

прикольно! Вот первое фото так маму мою в молодости напоминает, очень похожи) Не страшно колоть в лицо каку-бяку?

0
31.01.2014
Москва

Какая бяка это морщины.
Кака бяка - это кока кола и чипсы, кетчуп и майонез, которые вредят нам гораздо больше, чем медицинские препараты из Европы.
Не страшно. Абсолютно

0
31.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

согласна.))) 

0
31.01.2014
4 стадия нейробластомы. Помогите жильем, москвичи! Прошло уже 9 дней - я пока не вижу эффекта вообще

Похожие записи