Вес 4040 (+310)
Рост 55 см. (+2 см.)
Ог 38 см. (+4 см.)
Ож 39 см. (+4 см.)
Две недели было только ГВ, после перешли на СВ стала докармливать смесью Симилак Премиум. Развожу 60 мл. из них выпивает 30-50. Докармливать получается 3 раза в сутки. Грудь даю при малейшем желании ))) без смеси не набрала бы совсем моя девочка :(

С самого рождения пытается держать головку и это у нее неплохо получается, с каждым днем все дольше и дольше.
Улыбается только во сне после того как покушает.
Осознанно следит за предметами, реагирует на звуки. Нравится лежать на животике, сразу встает на коленки и пытается ползти. Если лежит на животе, то иногда получается повернуть голову направо и налево.
Много кряхтит, пыхтит как пекинесик ))) звуков издает мало, стоит ей что-нибудь пискнуть, то я сразу млею от этого приятного детского голоса )))
Братик ее просто обожает )) Бесконечно целует, гладит. Это выглядит так мило. Когда его спрашиваешь кого он любит, то всегда отвечает - "Иту". Ярослав готов целовать и гладить её бесконечно.
Люблю свою маленькую малышку!!! 