Все, завтра ложимся в больницу на массажи.. все анализы готовы) Кааак ж нас мурыжили.. Бедного заю кололи несколько раз на кровь, потому что просрочивали анализы.. то из за одного врача то из за прививки

Все, завтра ложимся в больницу на массажи.. все анализы готовы) Кааак ж нас мурыжили.. Бедного заю кололи несколько раз на кровь, потому что просрочивали анализы.. то из за одного врача то из за прививки

Бедненькие!!! Ну надеюсь что массажи будут полезны вам!!! Не болейте!
Спасибо большое) должны помоч)) по крайней мере с такими же проблемами деткам помогали))