Хоть я и сама виновата.. но эти долбаные доктора могли бы избежать такой неприятной ситуацыи...
Вопщим, когда мы ходили на прививку.. в кабинете врача на столе забыли полис... Я сразу не заметила.. т.к. в одной руке был извивающийся ребенок в другой куча бамажак.
И вот я вчера была у врача... спросила на счет полиса, она посмотрела - в карте нет и развела руками.
Севодня пошла в регистратуру и справочную... Там тоже развели руками..
Севодня хотела сделать новый но не взяла с собой ф9((
+ она у нас уже больше месяца.. а действительна вроде месяц.
Завтра нам в больницу, нада ксерокс полиса.
Сделать не смогу новый т.к. ф9 смогу получить только вечером.. а ложится нам в 3 часа дня.
Мамка советует пойти к глав врачу и поднять панику, что б выписывал временный.
Свекровь советует пойти где выдают полюса со старой ф9 и обьяснить ситуацыю, что просрала может даст.. временный или новый.
Девченки.. что делать? голова пухнет уже с этой бальницой.. врачами.. полюсами...