Войти
Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Всетки пожалуюсь..

А что такое ф9?

0
11.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

форма 9 о прописке

0
11.08.2009

А у нас она не требуется для получения полиса!

0
11.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

везет((

0
11.08.2009

А если повторно она тоже нужна? Может нет, у них же база должна быть! Пишеть заяву о потере и все!

0
11.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо.. на сяк случай возьму старую ф9..

0
11.08.2009
УРЯ!!!! наканеста!! Больничка - первый прием

Похожие записи