Войти
Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Помогите!(( Подскажите(( я реально боюсь((

Оксана
София, 17 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет Новокузнецк

Ёпрст! А у вас в поликлинике нормальные врачи, может стоит сходить к другому?

0
25.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

именно что это написали в карте не поликлинической а в той больнице где мы сейчас лежим.. вопщим уже посоветовали хороших врачей в нашем городе.. 28 выписываемся уже с этой больнице и поедем в другую..

0
25.08.2009
Оксана
София, 17 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет Новокузнецк

Надеюсь у вас всё будет отлично! У такого веселого и красивого карапуза  не должно и НЕ МОЖЕТ быть накаких таких болячек!!!!!! А сама заранее не паникуй, Соне водянку находили, пошла к другому платному врачу, та сказала, что даже призников нет. Пока я была на приеме, моя свекровь разговорилась с мамой 5 летнего малыша, так той вообще одна "продвинутая" врач сказала, что её тогда ещё 3 мес малыш скоро умрёт и дцп установила и уговаривала её отказаться от ребенка, он пошли к другому (платному, у которой мы были) врачу, и ничего подобного и в помине нет до сих пор. Малыш растет здоровым. И у вас все будет отлично! Здоровья вам и не унывать!))))) Мысль, она материальна, так что думай о хорошем

0
25.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо большое за поддержку..image в понедельник пойдем к платному.. никаких денег не жалко лиш бы сын был здоров

0
25.08.2009
Оксана
София, 17 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет Новокузнецк

напиши потом, что у вас всё хорошо)

0
25.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

обязательно)

 

0
25.08.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ну что за врачи придурки,лишний раз матерей пугают.Ты особо не переживай и отправляйся к другому врачу.А то налечишь,от того чего нет.

0
25.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

угу.. так я перепугалась.. (( все успокаивают..  у нас вопще не врачи а фик знает кто..

0
25.08.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Саша,ты смотри там не думай о плохом.Всё будет просто замечательно.Валерка просто обязан быть здоровеньким.Так оно и будет.))

0
25.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вик, спасибо большое за поддержку.. хоть успокоили меня..image

0
25.08.2009
Ольга
Алина, 17 лет 3 месяцаАндрей, 12 лет 9 месяцев Орел

Я работаю в центре с такими детками на Большом Сампсониевском в ДРВЦ им Альбрехта Их видно сразу. А то что у вас немного тонус повышен, так это исправляется. А по твоим постам я поняла, что сынок не плохо развивается. Уже встает на четвереньки и т. д. Детки с ДЦП обычно всегда сильно отстают в психо- моторном развитии. Мы работаем с детьми в основном после 2-3 лет, а до этого многие детки лежат в Святой Ольге. Может стоит туда обратиться за консультацией. Вообще нужно искать хорошего невропатолога. А на ножки вам не тутора прописали?

0
25.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

вот мы и лежим в филиале Святой Ольги напротив Удеьной.. и нам там в карточке такое написали. А развиваемся да, отлично.. ни остает ни в чем.. по этому у меня даже в мыслях небыло что у нас может быть какая то угроза..

0
26.08.2009

У нас тоже угроза какая-то где-то написана .... Внимания даже не заостряла! Потому как, они всегда для подстраховки пишут это ... ну если гипертонус, то угроза того-то, если гипотонус, то того-то, вот у меня воды отошли раньше, чем схватки начались, тоже угроза какая-то ....

0
26.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да я вроди успокоилась уже))

0
26.08.2009
Девочки, а вы знаете, я загорелась( Ортопед

Похожие записи