Войти
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ортопед

Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А какой у Вас диагноз?

0
25.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вообще повышенный тонус мышц и севодня муж прочитал - угроза целебрального детского паралича

0
25.08.2009
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Идите к грамотному невропатологу, т.к. тонус - это массаж, электрофорез, и какие сапожки с привязыванием?

0
25.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мы уже прошли курс электрофареза, зеленого спектра и массажа осталось 2 дня... больница в которой мы лежим - закрывается на карантин.. пока будем делать массажи в нашей поликлинике, потом опять туда ляжем

0
25.08.2009
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

дополню, ортопеды в Пушкине (Тюрнера), а невропатологи в Раухфуса. Потребуйте в пол-ке направления в эти институты. Просто так их не дадут, хотя обязаны, т.к. они теряют деньги по ОМС

0
25.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо, узнаем)

0
25.08.2009
Помогите!(( Подскажите(( я реально боюсь(( =)

Похожие записи