Ортопед показал гимнастику (впринцыпи мы её делали но не все упражнения) сказала купить ортопедическую подушку и сделать сапошки для фиксацыи стопы и привязывать 2 месяца каждый сон. Сказала повторно сделать узи таз. суст. до этого ничиво о угрозе не слышала.. ни кто ничего не говорил((
вообще повышенный тонус мышц и севодня муж прочитал - угроза целебрального детского паралича
0
25.08.2009
Ответить
Идите к грамотному невропатологу, т.к. тонус - это массаж, электрофорез, и какие сапожки с привязыванием?
0
25.08.2009
Ответить
мы уже прошли курс электрофареза, зеленого спектра и массажа осталось 2 дня... больница в которой мы лежим - закрывается на карантин.. пока будем делать массажи в нашей поликлинике, потом опять туда ляжем
0
25.08.2009
Ответить