Саша Санкт-Петербург От жеш маленький чуча Снял носок и сидит жует его)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Иринка Амьен Вкусноооо! Наверное)))) 0 01.09.2009 Ответить Саша Санкт-Петербург видимо вкуснее каши.. потому что до этого кашу не доел)) 0 01.09.2009 Ответить Меняю аву не теряйте Застукан с поличным Похожие записи Мой маленький тамагочи))) Самая маленькая кухня =) Маленькая радость:-) Маленький вес Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027