Оставила сына в ходунках... ушла мыть посуду..
Прихожу и вижу такую картину...





Как выяснилось, мамины журналы вкуснее Валеркиных носков!!
Эх.. теперь на этой полке лежат его игрушки...
Маленький разрушитель))
Оставила сына в ходунках... ушла мыть посуду..
Прихожу и вижу такую картину...





Как выяснилось, мамины журналы вкуснее Валеркиных носков!!
Эх.. теперь на этой полке лежат его игрушки...
Маленький разрушитель))
Вот уверена, что его игрушки на этом месте ему не интересны!!! Теперь что-нибудь новое найдет!!!
любознательныйййййййййййййййй
сменила аваторку?если б не Валерка,не узнала б)))))))))))
аха) сменила))
ещё какой любознательный) затем был распатрашен его шкаф с вещами...)
А что ты хотела.)))) Конечно,то что недоступно,намного интересснее.Ребёнок познаёт мир.)))
да я то ни против, знаю что это даже полезно.. осваивать новые территории и вещи..))