Эх... дурко я...
купила ходунки не сказать что совсем дешовые.. но дешевые вопщим.. и уже отвалилось 2 колеса 
http://www.babyblog.ru/user/Mino_L/539129
вот и с экономила блин((
Эх... дурко я...
купила ходунки не сказать что совсем дешовые.. но дешевые вопщим.. и уже отвалилось 2 колеса 
http://www.babyblog.ru/user/Mino_L/539129
вот и с экономила блин((