Саша Санкт-Петербург Ого! чуть не пропустила! Нам севодня ровно 7 месяцев! ещё пару дней назад помнила и севодня тока счас вспомнила) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Чарльстон Поздравлялки от нас! Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья! 0 27.09.2009 Ответить Саша Санкт-Петербург 0 28.09.2009 Ответить yayana Москва 0 28.09.2009 Ответить Саша Санкт-Петербург 0 28.09.2009 Ответить Полина Москва от всей души поздравляем вас)))!!! 0 28.09.2009 Ответить Саша Санкт-Петербург 0 28.09.2009 Ответить ღ♥ღ Ангелочек ღ♥ღ Москва Поздравляю вас с семерочкой))) Растите и не болейте!! 0 27.09.2009 Ответить Саша Санкт-Петербург 0 28.09.2009 Ответить Женька - Ластёнка Харьков Ооо, с 7-ой вас, ростите большие и послушные)))) 0 27.09.2009 Ответить Саша Санкт-Петербург спасибо) 0 27.09.2009 Ответить Елена Поздравляем.Растите большими и здоровыми. 0 27.09.2009 Ответить Саша Санкт-Петербург спасибо))) 0 27.09.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 23.12.2009 Ответить Саша Санкт-Петербург спасибо Марин)) 0 27.09.2009 Ответить =) Накипело Похожие записи ну надо же пропустила "годовщину" Рассказ о том, как я чуть не пропустила собственные роды… Я что то пропустила??? Ехать в отпуск или пропустить?? Раздвоение личности у меня Пропустила О??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027