всетки решилась я на разговор.. пошли курить..
в итоге выяснилось что это вообще я виновата в том что он гуляет так.. что еси бы не позвонила ему с наездами "приниси еду малому" и "приди без перегара, нам в больницу" он бы пришел..
было немного сказанно.. и половину не по делу.. в итоге я психанула и сказала что б он покупал мне билеты на декабрь..
заебало


