Войти
Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Неудачный разговор

Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Мне бы тоже надоело.Правильно делаешь,что уезжаешь.И что он не против вам билеты купить? А в больницу чего ложитесь?

0
26.10.2009
Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

в больницу опять на массажи.. улудшения есть но угрозу ДЦП не снимали(

да я больше не говрила сним.. он тока спросил куда.. я ответила и спать легла

0
26.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ну да массажи это дело полезное...Поясни,что такое ДЦП?

 

0
26.10.2009
Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

детский центральный паралич =(

дмагноз восновном ставят после года.. у нас угроза.. хотя мы очень хорошо двигаемся.. бегаем прыгаем.. обычно при дцп либо ножки ни работают либо ручки.. либо полностью..

0
26.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ну у вас вроде всё хорошо.Дай Бог чтоб и дальше хорошо развивался и всякие ДЦП-диагнозы пропали из виду...

0
26.10.2009
Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

тьфу цеоебральный а не центральный..

спасибо большоеimage

0
26.10.2009
Екатерина
Тыковка, 17 лет 3 месяца Красноярск

Во козлина то (((

0
26.10.2009
Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну(( я ему говорю - ладно я.. ну не захотел домой идти из за меня (допустим) но сын то причем. сидел голодным из за того что етот не принес еды.. пришлось варить самой.. а ведь не 5 минут варится..

и на утро - ехать в больницу..

на что он ответил - ну забыл я.. я ему - ну вот как.. КАК можно забыть про ребенка? я не допираю.. а он - ну прости меня.. не капай счас на мозги.. я ему отвечаю.. наверно с извинений нада было и начать.. придти и сразу извинится.. и не передо мной а перед малышом...

0
26.10.2009
Екатерина
Тыковка, 17 лет 3 месяца Красноярск

Вечно они так обсерутся...в душу причем обсерутся, а потом зализывают...уууу...ненавижу....уедь...пусть помучается один...поймет, что про ребенка забывать нельзя...

0
26.10.2009
Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

вот и я решила.. пошел он лесом.. счас ляжем в больничку, отлежим и сразу же уедим

0
26.10.2009
Екатерина
Тыковка, 17 лет 3 месяца Красноярск

А зачем в больничку?? Что-то я пропустила наверно??

0
26.10.2009
Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ещё спрашивает на счет уезда - куда.. так хотелось ответить - в караганда.. твое какое дело.. но решила не язвить иначе разговор ещё бы затянулся.. а мне не хотелось говорить с ним

0
26.10.2009
Екатерина
Тыковка, 17 лет 3 месяца Красноярск

Гавнюк...больше сказать нечего

0
26.10.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

image

0
26.10.2009
Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

image

0
26.10.2009
Настена
Планирую Красноярск

Обычно виноваты оба..Но тут явное самоутверждение за твой счет! Женщина с маленьким ребенком ничем не защищена(((  Это так жаль, и мужчины зачастую этим пользуются...

0
26.10.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да уж(

0
26.10.2009
Девочки, подскажите С добрым утром, мамочка

Похожие записи