

да задалбала она меня уже))) каждый раз выставлять приходитя...
0
17.11.2009
Ответить
ну тогда совсем убери если можно))))а то прикольно будет потом Валерка фотки будет смотреть и не поймет когда же он родился))))
0
17.11.2009
Ответить
Ой ...и мой так же спит...вот уже вторую неделю)))))прикольно то как)))
0
17.11.2009
Ответить
у нас так врорую ночь только) вот мне и чудно на него смотреть в такой позе))
0
17.11.2009
Ответить
