Вчера попрасила купить шампанского.. уже с месяц хотела именно советского.. кисленького. Купил.
Решили полежать на диване и посмотреть телик в другой комнате что б малому не мешать. Лежу.. кайфую.. попросила принести мне пару кусочков сыра.
Принес а на тарелке.... 
сыр и колбаса в виде сердечков)) Я Обалдела.. с чего такие нежности) Мне конечно безумно приятно стало) Он практически некогда не проявлял нежность.. может только в первый год когда ещё встречались. И вот я лежу, засыпаю и вдруг не с того не с сего он меня спрашивает
- а ты меня любишь?
- с чего ето вдруг? тебя на работе там по голове случайно не били?)
-ну любишь?
- а ты меня?
- люблю.. - и я тебя люблю)
Вот с чего это? Он мне не разу такого вороса не спрашивал да и в последнии годы вопще члово люблю у нас произносится редко и только от меня... Муж похоже заболел..