Вес 8960 (+300гр за 1.5 сем)
Рост 75 (+1.5 за 1.5 мес)
Как положили мерять а он тока тока в стол влезает))) Опять услышала о том что мы оч длинные и худые..
Что совсем мало прибавляем. Кушает как мерен.. но оч актиыный.. + зуб лез и он плохо ел с неделю.. + понос из за зуба.. Мож из за этого так мало.. Но главное в плюсе вес.
А кушаем так:
1. 230гр смеси
2. 250 -270 гр каши
3. 150-170 гр. овощи + мясо/рыба
4. 250-270 гр творог + фрукты
5. 230 гр. смеси
Помоему неплохо есть.. Почему же тогда так плохо набирает...
