Войти
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У врача

Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва

у нас та же тема - не сидит на месте и секунду, кушаем мы меньше вашего. весим 9100 (сегодня взвесила) - за месяц набрали чуть больше 200 грамм. и что? толстые, рыхлые и заплывшие жиром дети лучше что ли????

я за худеньких и активных! :))))

0
08.12.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я то тоже.. конечно нравятся новорожденные со складочками.. но ближе к году пухленьким тяжело и учится ходить и вопще как то.. а у нас уже бегает во всю без поддержки с пол комнаты)

0
08.12.2009
Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва

да в том-то и дело! ребенок худенький не от того, что не доедает ,а потому что активный и развитый! у нас и ямочки, и складочки, и попка, и щечки есть :) при этом стройненький, мышицы ого-го (практически бицепсы-трицепсы) :) носится по всей квартире как таракан. а мамашки пухлых и толстых деток не понимают, что в таком возрасте физическое и умственное развитие очень тесно связаны и пока их рыхлые детки только переворачиваться начинают (раньше просто не могут), у них и интеллектуальное рзвитие тормозить будет... а наши худенькие уже ходят :)

0
08.12.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

полностью согласна

0
08.12.2009
Екатерина
Тыковка, 17 лет 3 месяца Красноярск

НУ МЫ ЗА 2 МЕСЯЦА 600 ГР ВСЕГО НАБРАЛИ...ТОЖЕ ДЛИННЫЕ И ХУДЫЕ...ЕГОЗА ПОТОМУ ЧТО

0
08.12.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вот у нас так же.. ни минуты покоя.. спокоен только во сне..))

0
08.12.2009
Екатерина
Тыковка, 17 лет 3 месяца Красноярск

у нас во сне тоже колбасится )))

0
08.12.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

))))

0
08.12.2009
Ester
Paul, 31 год 3 месяцаSten, 17 лет 3 месяца Нарва

Ничего страшного ...мы вот 77 см и 9500 так нам сказали что мы высокие и худые в папу)))))

0
08.12.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ого)) гигант))

0
08.12.2009
Ester
Paul, 31 год 3 месяцаSten, 17 лет 3 месяца Нарва

image

0
08.12.2009
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

300 это не мало, после полугода это нормальная прибавка

я мама длинной девицы, у них в рост уходит еда так сказать))

0
08.12.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

да просто двигается много.еще и зуб

0
08.12.2009
Что то странное с мужем.. Приму в дар Питер

Похожие записи