всем привет, хочу посоветоваться с вами. Доче 1,7 года, мы с ней вместе постоянно, иногда бывало я уходила в город по делам с документами часа на 2, доча сидела или с моей сестрой, ну или с племянником.
И в чем собственно вопрос: я хочу уехать в Китай на дней 5, а дочку увезти в деревню к бабе, деде.
И переживаю, что она плохо спит и справяться ли родители мужа 🤔 Они говорят, что всё нормально, справимся, вези. Я им рассказала про её сон, что она плохо спит и тд
Когда доча просыпается, она начинает ныть, Меня звать и надо чтобы я её обнимала и всё, она засыпает обратно.
И чем ближе отъезд, тем сильнее я переживаю, надо ли ехать или нет, вдруг сильно будет плакать.
Кто-то оставлял на несколько дней ребёнка, который плохо спит по ночам у бабушек?