Решила завести эту рубрику тут, т.к. последнее время хочется делиться хорошими словами.
"Это несчастье - жить, чтобы доказать что-то окружающим, это убивает радость от собственного существования и свободу личности."
источник в предыдущем посте, автор М.Озерова
но, думаю, не одна она это озвучивает.