14 лет

Болгария - как мы отдохнули.

А где фото?:)
07.07.2010
где-где)))) уж все видела)))
08.07.2010
Не люблю Болгарию, если честно. И уж насколько не люблю Украину и наши курорты, но в Крыму мне нравится больше. А море прозрачное, так вообще. А зелено было хоть, территория как? А зачем вы все включено брали? Может, лучше по кафешкам ходить было, чтобы Миха выбирал, что хочет кушать? А анимация была? А уровень сервиса как?
07.07.2010
Море там тоже прозрачное и очень хорошее. Территория нормальная, даже детская площадка была и кой-какие лужайки-елки. Все включено мы брали именно потому, что Ми может сказать, что он будет это, а потом наотрез отказаться и есть совсем другое. Выбирать адекватно он не способен, он способен со 100%й вероятностью есть только мороженное))))) Анимация была, но я вооще-то, не люблю, когда меня веселят))))) Были детские дискотеки, Ми на них бесенел от громкости и обилия детей, это, короче, не наше направление))) В плане сервиса, я не искушенный человек, меня вполне устраивало, что нам ежедневно заправляют кровати и убираю песок из прихожей и душевой кабины. Полотенца меняли через день. Мне там вот не понравилось качество белья, оно какое-то странное было, на ощупь вроде хлопок, но при этом совсем не дышит. Накрываешься простынью, а ощущение, что полиэтиленовой пленкой накрылся. Вообще, спальное место там было нефонтан, но мы с Ми вдвоем спали на дополнительном - детская раскладная кровать, там все было нормально :)
08.07.2010
В общем, на 4-ку отдохнули?:-) В следующий раз туда же поехали бы или куда в другое место? Михе-то понравилось самое главное?
08.07.2010
Ага, на 4ку)))) В следующий раз я бы подумала много раз. В любом случае не таким образом бы поехали, а все же взяли бы апартаменты с кухней, чтоб готовить еду ребенку, а сами бы по ресторанам. Ми по приезду домой съел 6 половников (это 2 взрослых порции) супа с фрикадельками. Это он, значит, был не просто голоден, а очень-приочень. Но плюс в нашем отдыхе был в том, что вино в отеле в ресторане было очень хорошее. Илья по этому поводу был нереально счастлив и пил его бочками))))) Но я за другое место в следующий раз, в первую очередь потому, что там мы уже все облазили и взрослым будет там второй раз совсем не интересно.
09.07.2010
На Кипр? Где папа с мамой женились?:-) Слушай, говорят, там нереаьно низкие цены на квартиры... Типа 300 евро на 10 дней на 2 семьи, то есть 150 с семьи. ну плюс билеты, конечно. У меня подруга беременная сейчас так отдыхала, в восторге.  Но Кипр лысый, конечно:-(
10.07.2010