Войти
Пузанчик
Нестор, 14 лет 7 месяцев Москва

Одежда на зиму.

Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Я промахнулась с размером Хуппа, новый заказать уже не успеваю, поэтому решила купить подешевле. Взяла в Дочках-сыночках Пилуччи, неплохое качество, сделано в Китае, но по канадской технологии. Там есть модели за 1800, если еще не разобрали.

0
26.10.2012
Пузанчик
Нестор, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю)

0
26.10.2012
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Ой, я не обратила внимание, что вам комплект нужен.. Комплектов там по таким ценам нет, есть порядка 2500, типа таких:

0
26.10.2012
Prickly
Макс, 16 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва

мне кажется самый оптимальный вариант тогда б\у посмтреть, потому что в таком возрасте комбезы мало убиваются, а мы чтото отдали наш комбез 74  другу дани ,так что теперь и ненайдешь, но был крутой какойто синтепух-изосовт , несвалялся и очень теплый, а я щас вот буду пелучче тоже продавать(ну постараюсь пкоарйнейй мере) но он вам большой там 18 м написано( так что ты глянь авито и бб барахолку , я там даже както куому на зиму брала максу и ваще хорошо отходили,как новую купила)

0
26.10.2012
Пузанчик
Нестор, 14 лет 7 месяцев Москва

Ага, сейчас как раз барахолку пролистываю) А Нестор, да, маленький, сейчас 71 ростом, но осенний комбез у нас на 74 см, а с подгузом даже молния между ног растёгивается.

0
26.10.2012
Оксана
Фа, 14 лет 6 месяцев Барнаул

Может вам б/у посмотреть? 

0
26.10.2012
Пузанчик
Нестор, 14 лет 7 месяцев Москва

ну я поглядываю, но пока либо сбит синтепон, либо расцветка ну соовсем не нравится, либо промокает ткань, так что в поиске)

0
26.10.2012
Зубы...12!!!! Как мы отмечали год)

Похожие записи