Войти
Пузанчик
37 лет Москва, Россия
На сайте с 20.04.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
81
запись
14
друзей
1
подписчик
Пузанчик
Нестор, 14 лет 7 месяцев Москва
Отличное настроение!

Наконец почти научилась контролировать свои эмоции, а то гармоны играют ой-ой-ой!)

Врачи говорят по узи,что нам сегодня 9 недель)

А вчера ходила вырывать зуб, а то разболелся сильно.Надеялась,что сам пройдёт,но на 3-ий день поняла,что не могу терпеть.Врачи были отличные,бегали вокруг меня,давление,пульс и температуру каждые 5 минут меряли.Всё прошло отлично,только сегодня ранка побаливает ещё,но это уже мелочи.Главное,что спазмы не начались и животик не болит)

За окном солнышко и хочется скорее пойти гулять!)

Всем хорошего и радосного дня!

Нестор
14 лет 7 месяцев