Отличное настроение!
Наконец почти научилась контролировать свои эмоции, а то гармоны играют ой-ой-ой!)
Врачи говорят по узи,что нам сегодня 9 недель)
А вчера ходила вырывать зуб, а то разболелся сильно.Надеялась,что сам пройдёт,но на 3-ий день поняла,что не могу терпеть.Врачи были отличные,бегали вокруг меня,давление,пульс и температуру каждые 5 минут меряли.Всё прошло отлично,только сегодня ранка побаливает ещё,но это уже мелочи.Главное,что спазмы не начались и животик не болит)
За окном солнышко и хочется скорее пойти гулять!)
Всем хорошего и радосного дня!
Читать далее