ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫЙ МАЛЫШ У ГРУДИ?
Я вы прочитали всю статью до конца? Что так легко судите???? И так легко вешаете ярлыки. Так и в жизни, человек развешивает на все ярлыки и своен суждение а потом удивляется откуда приходят несчастья???? Вот оттуда и приходят. Всему даем свой суд....всему....А судьи кто????
Я бы никогда не стала "вешать ярлыки", не дочитав до конца.
А вот изучали ли вы вопросы грудного вскармливания, прежде чем знакомить общественность с такими "трудами"? Вряд ли.
Статья построена исключительна на субъективных утверждениях.
"А потом, особенно после года, это становится вредной привычкой, которую можно сравнить с курением сигарет".
Странным образом мировая педиатрия считает продолжительное вскармливание правильным, Всемирная организация здравоохранения призывает мамочек кормить до 3-4 лет, а Вы называете это "вредной привычкой".
Ваша статья может ввести в заблуждение молодых мам, и это единственная причина, почему я ввязалась в эту беседу. Вы дали неправильный первый посыл и на нем построили всю свою теорию. Но ведь думать о других это тоже, видимо, большая роскошь....