Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
galina
Киев, Украина
На сайте с 14.10.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
galina
Киев
Сохранить
Удалить заметку
12
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Октябрь
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
БЕЛАЯ ВОРОНА
БЕЛАЯ ВОРОНА Сегодня с утра заехала к своей знакомой. И она стала мне рассказывать о состоянии души своей дочери, о последних ее переживаниях и внутренних конфликтах. Слушая ее рассказ, я вспомнила и себя, когда мне было так же, как и этому подростку, около 16 лет. Я уверена, что многие люди и сейчас себя так чувствуют, несмотря на то, что им сегодня уже далеко не 16 лет. Белая ворона! Как же часто именно так мы себя и чувствуем в этом мире. В свои 16 лет я думала, что я единственная, кто себя так чувствует. Я всегда была ребенком ярко отделяющимся от мнения толпы. Даже в мое школьное время, мои одногодки, сильно отличались от того, что меня влекло. Я могла часами сидеть... продолжение на: http://kluchikyspehy.blogspot.com/2010/11/blog-post_27.html
СЧАСТЬЕ В СЕМЬЕ! БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
Мой разговор с Вами пойдет от сердца к сердцу! Почему это важно говорить то, что вынашиваешь в своем сердце? Почему это важно выношенное в сердце давать миру? Люди не привыкли так жить. Вот поэтому мы и живем в "дерьме" (это слово не мое, мне на чате в "КЛЮЧАХ…" задали вопрос: Почему мы живем в дерьме?)? Важно выносить ребенка, и только тогда дать его миру. А что делают люди? Где вы видите людей, кто вынашивает в себе идею? Свою будущую семью? Свои будущие отношения, взаимоотношения? Вы думаете, природа всё так просто устроила, что мужчина сбросил сперматозоид и всё? Чтобы жить в соответствии (это слово часто звучит в фильме «СЕКРЕТ»), важно стать немного внимательнее. Войти в соответствие с тем миром, в который нам пришлось придти. Будьте сейчас крайне внимательны! То, что я пишу это не только слова! Это чувство, это ощущение! Это яркое ощущение, это яркое признание!Когда я сажусь писать статью, я не пишу продолжение на:http://osemje.blogspot.com/2010/11/blog-post_13.html
ПРИЧИНА, ПО КОТОРОЙ ВАШ РЕБЕНОК ...
Знаете ли вы, по какой причины ваш ребенок выбрал именно вас, как родителей? Знаете ли вы почему он пришел? Каково его предназначение? Что вы думаете по этому поводу?
ТАЙНА СУЕВЕРИЙ!
Сегодня по дороге в магазин мне дорогу перебежала дорогу черная кошка. По суеверию, если такое произошло, то ожидай беды. Я знаю, что такое суеверие, я изучала эту тему лет 10 назад очень подробно, но у меня возникла идея написать эту статью, и стать ответом для тех людей, кто боится всякого такого. Начнем сначала. Я люблю копаться в значении слов. Это дает мне основание для размышлений и медитаций. И именно так и приходит мудрость, эмоции отходят, страхи вместе с ними, а приходит настоящая жизнь, полная свободы.// продолжение на http://otainom.blogspot.com/2010/11/blog-post_10.html
СХВАТКА ЗА ЭНЕРГИЮ.
Прочитайте это: СХВАТКА ЗА ЭНЕРГИЮ.Я уже писала о том, что « … труды Эйнштейна показали: то, что мы воспринимаем как твердые тела, на самом деле просто пустота, пронизанная энергией. В том числе и мы сами…», «…квантовая физика совершила в науке переворот. Она доказала, что первоматерия Вселенной, самая ее сердцевина, есть чистая энергия, воспринимающая намерения и ожидания человека.»Там же, в той же статье, я писала о том, что «… когда человек открыт протеканию Вселенской энергии через него, и энергии ничего не мешает течь, он сразу начинает лучше себя чувствовать. Все способности обостряются. Прибывает сил, думать начинаю яснее и быстрее. И потрясающе обостряется интуиция (внутренняя система руководства), а это так важно в нашем мире перемен….».Этот процесс протекания энергии через каналы (меридианы) человека, похож на процесс протекания энергии в дереве. Дерево глубоко корнями уходит в землю, питая там свои корни, и энергии земля поднимается вверх, к листве, питая листву всем необходимым для жизни. Есть еще один поток энергии, который дерево получает от воздуха, солнца, вселенской энергии. Этот поток опускается вниз, к корням. Эти два потока: один восходящий, другой – нисходящий, гармонично взаимодействуют, принося жизнь и питание, как корням, так и листве. Закон энергии в природе говорит, что чем шире дерево собирается раскинуть крону листвы, тем сильнее дерево вначале укрепляет корневую систему. ... продолежние на http://pro-otnosheniya.blogspot.com/2010/11/blog-post_09.htm...
БЫТЬ УСПЕШНЫМ_БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!
Добрый день всем! Сегодня я хочу поговорить о теме, о которой нельзя не говорить. О теме ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА!Нельзя быть успешным без этого! У ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ КРЫЛЬЯ СВОБОДЫ! Быть успешным человеком -быть здоровым человеком! Многие люди стремятся быть успешными, стремятся делать карьеру, стремятся заработать много денег! Но... Я встречала людей, кто имеет миллионы, но при этом "одной ногой в гробу" находится, и его миллионы ему уже не могут помочь. Поэтому тема здоровья - это важная часть нашей жизни Здоровый человек живет с "крыльями за спиной", он летает на волнах свободы и радости .
ПОЧЕМУ КРИЧАТ
Недавно я стала свидетелем вот такой истории. Я стояла в очереди в обыкновенном продуктовом магазине. Передо мной в очереди стояло всего лишь 2-3 человека, и с начала всё было как всегда. Все молчали, ожидали подхода своей очереди, чтобы взять тот продукт или продукты, ради которых каждый из нас и очутился в этом магазине. Но, когда подошла очередь одной достаточно молодой женщины к прилавку магазина, молчание прервало крик этой женщины. С ней был сын, лет трех, может 3,5.... продолжение на http://osemje.blogspot.com/2010/11/blog-post_03.html
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо