Войти
Татьяна
Анастасия, 26 лет 2 месяцаАнна, 25 лет 2 месяцаАндрей, 22 года 7 месяцевАрсений, 14 лет 6 месяцевАнисья, 10 лет 11 месяцев Москва

домашний арест(

Катрин
Никита, 14 лет 6 месяцевКирилл, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

А может приехать в роддом - показаться - "вот она я , вот с такими болячками к вам скоро рожать приеду.. но пока никуда не лягу, буду дома..." 

ну чтоб правда в курсе были.   Или от этого толку не будет? Все равно забудут про тебя, и смены разные, и врачи?

0
06.02.2012
Татьяна
Анастасия, 26 лет 2 месяцаАнна, 25 лет 2 месяцаАндрей, 22 года 7 месяцевАрсений, 14 лет 6 месяцевАнисья, 10 лет 11 месяцев Москва

не отпустят они меня! Так было с Андрюшкой. Приехали показаться, а просидела там две недели!!!  Теперь уже страшно((( Тем более хотели госпитализировать еще 25 января! Представляешь, если бы я послушалась!!!!!!!!!!!!!!!!!! У подруги подобные болячки, так ее месяц мурыжили... Один раз даже на выходные домой отпустили))) Я чулочки приготовила для родов... Думаю этого достаточно) Все под Богом ходим! Просто на страдания мужа смотреть больно... Ему завтра на работу, а он боится меня оставлять, будто я маленькая или без него скорая ко мне не приедет!

0
06.02.2012
Катрин
Никита, 14 лет 6 месяцевКирилл, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

ну дааа 2 недели торчать, конечно - ужас...... дома то вроде веселее, а все-равно иногда делать нечего... а там капец.  Если не отпустят - может и правильно тогда никуда не идти, на месте разберутся )

А муж молодец, он переживает, заботится ))) 

0
06.02.2012
Анна
Александра, 26 лет 8 месяцевАртем, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
А переносить не боитесь?
0
07.02.2012
сумка для мамы пора гулять?

Похожие записи