Касаются они усопших
Батюшка,
1. Можно ли беременным посещать кладбище?
2. Бабушка говорила, что на кладбище нельзя поминать едой, только дома. Это так? Мне самой этот момент не нравится.
3. Мне душевно трудно находиться на кладбище, можно ли навещать могилы усопших родных только раз в год, после Пасхи? Или с человеческой точки зрения все же необходимо это делать еще и в годовщину смерти и день рожения, как принято?