Ромашка Мой сынулька Одесса Сладенькое) Едим после ужина конфетки, ну и сынулька рядом крутится, просит. А т.к. шоколадные ему не даю, то говорю доче: "Дай ему мааааааааааааленький кусочек". Тут в ответ буря эмоций и восклицание: "Баааааа!!!!" (Что означает БОЛЬШОЙ)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему МАриШКА Магнитогорск Ага, не надуешь их.))) 0 27.10.2010 Ответить Ромашка Одесса Понимает ведь уже все) 0 31.10.2010 Ответить Секрет спокойного утреннего сна Ну вот... Похожие записи Дракоша на сладенькое :) Сладенькое для мужчины Ежедневник, мой сладенький! моя сладенькая фотоколлекция... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027