Если хотите быть уверенны на все 100, что ваш малыш наедается - взвешивайте использованные подгузники в течение суток (за вычетом веса чистых подгузников). 500-700гр выделенного за сутки - ваш ребенок точно не голодный!!!!
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
БРЕД!не подгузники нужно взвешивать!
сейчас напугаете народ!
0
07.02.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет)
Одесса
Это не бред, а попытка сохранить многим лактацию, а не на смеси переходить!!!
0
07.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
считают не подгузники, считают мокрые пеленки
подгузники это искаженная информация
0
07.02.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет)
Одесса
не пойму, что в ней искаженного? Наоборот, это более точный способ узнать, сколько съедает ребенок.
0
07.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Красноярск
жалко что весов нет!!а так хочется проверить наедается она или нет!!
0
07.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
прикольная идея))) мне нравится гораздо больше, чем после кормления ребёнка взвешивать.
0
07.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
о спасибо. сегодня попробуемс взвешивать
0
07.02.2012
Ответить