На выходных пошла сама в парикмахерскую, сделали ей стрижку.
Пластинку для исправления прикуса оставляет дома, в школу не носит.
Пошла в школу сегодня с макияжем. Я в момент ухода в школу кормила младшую, и не видела. Но косметичка стояла у зеркала открытая.
Что дальше? Знать бы где соломки подстелить.......
это было полтора года назад, без туши такие ресницы)))) сейчас еще повзрослела.
это на свадьбе сына. 15 лет без месяца:) уведут!!!