Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет)
Одесса
Впервые в жизни специально худею)))
0
15.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
я сколько ни худела специально - ни разу не получалось ((
худелось само по себе, когда по стечению жизненных обстоятельств меньше жрать начинала :))))
0
15.05.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет)
Одесса
А у меня аллергия появилась, 4 дня строгой диеты, а потом такая легкость , тк перестала переедать, вот и стараюсь до сих пор эту легкость поддерживать)) Но чем дальше, тем сложнее.
0
15.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
я печенью болела, у меня тоже была диета строжайшая... все равно удалось веса прибавить :))) на картошке-то! :)))))
0
15.05.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет)
Одесса
Все-таки основное для похудения - меньше кушать. Я из-за печенек-конфеток всегда имела лишние пару кг. А сейчас исключила, заменила хлебом с маслом, все же полезнее)
0
15.05.2012
Ответить
