сегодня свою первую башенку построила. Из кубиков типа лего, только наааааамного крупнее. Штук 15 одела друг на дружку. А счастлииииииивая........
Вот сейчас опять сидит повторяет то же самое.
Ваши малыши тоже уже умеют строить из таких кубиков?
____________________________
А вот ходить мы пока не умеем. До какого возраста можно не напрягаться? У кого поздно пошли малыши? Во сколько?
